Автор Тема: Omni RS-500 - Информация по обновлениям  (Прочитано 15495 раз)

Оффлайн Schumi

• Новый
  • Р/д: Neoline 7500
Re: Omni RS-500 - Информация по обновлениям
« Ответ #225 : Птн, 03 Ноября 2017, 18:21 »
umpel, можно ли где то просмотреть, какие изменения проводились в базе данных?
Есть ли такая возможность: указывать в шапке хотя-бы общую информацию? Например "02.11.2017 обновилась база. Добавлено Х точек стационарных радаров, Y точек ограничение скорости, Z точек изменено..." и тд....
Ну а если будет подробно описано, то вообще супер!
Хотелось бы как то иметь представление о вышедшем обновлении... минорное или мажорное, а не бегать в машину каждый раз за рд :)
 Спасибо!

Оффлайн umpel

• Administrator
  • Расположение: Минск
    • Omni
  • Р/д: Omni RS-500
« Ответ #226 : Сбт, 04 Ноября 2017, 21:26 »
Я могу давать и такую информацию, но это не даст никакой практической пользы, но потребуется дополнительная ручная работа. Сейчас выгрузка БД для Омни выполняется в 4 клика мышкой, а потребуется делать некий анализ и как-то его куда-то выводить. У меня физически иногда времени на это не хватает. Если поясните что именно и для чего Вы хотите видеть, то возможно я это как-то автоматизирую. Без автоматизации я этого делать не смогу.

Оффлайн PUMA

• Новый
« Ответ #227 : Вск, 05 Ноября 2017, 21:33 »
Если кто-то собирался приехать завтра-послезавтра (03-04.11.2017) для обновления, то отложите это до след. недели т.к. мы завтра не работаем. Приношу свои извинения за временные неудобства.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста про какое дообновление ПО идет речь и на что оно влияет. И есть ли возможность дообновить это ПО самостоятельно не приезжая в офис. Заранее СПАСИБО

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #228 : Срд, 08 Ноября 2017, 10:31 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста про какое дообновление ПО идет речь и на что оно влияет. И есть ли возможность дообновить это ПО самостоятельно не приезжая в офис. Заранее СПАСИБО
Без него Вы не сможете загружать звуковые файлы и настраивать РД с ПК. Все остальные функции будут работать и без дообновления.

Оффлайн niks200

• Новый
« Ответ #229 : Пнд, 13 Ноября 2017, 19:21 »
упдайтер не может обновить и не заходит на сайт омни, не заходится с него и через браузер. видно что то с сайтом или сервером. или это только у меня проблемы?

Оффлайн niks200

• Новый
« Ответ #230 : Пнд, 13 Ноября 2017, 19:33 »
браузер на сайт уже заходит

Оффлайн Dimon2k5

• Новый
« Ответ #231 : Пнд, 20 Ноября 2017, 16:01 »
Добрый день. До которого часа работает СЦ на Будславской 23. Хочу дообновить детектор.

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #232 : Пнд, 20 Ноября 2017, 16:08 »
Добрый день. До которого часа работает СЦ на Будславской 23. Хочу дообновить детектор.
с 10 до 17 по рабочим дням

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #233 : Втр, 28 Ноября 2017, 21:46 »
Если есть желающие потестить новую прошивку - пробуйте, отписывайтесь, если найдете что-то не корректно работающее.
Изменения не видимые - оптимизация некоторых алгоритмов, но как водится, исправляя и улучшая могли что-то "сломать".

Оффлайн eSpecial

• Новый
  • Расположение: Mogilev.BY
« Ответ #234 : Чтв, 30 Ноября 2017, 11:25 »
Если есть желающие потестить новую прошивку - пробуйте, отписывайтесь, если найдете что-то не корректно работающее.

По итогам прошивки- у меня все заработало. Уж не знаю, что Вы там оптимизировали, но я доволен. Спасибо.

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #235 : Чтв, 30 Ноября 2017, 11:38 »
По итогам прошивки- у меня все заработало. Уж не знаю, что Вы там оптимизировали, но я доволен. Спасибо.
Я сам не знаю что они там делали - я ничего конкретного не просил делать. Давайте пока не радоваться, а понаблюдаем неделю...

Оффлайн PUMA

• Новый
« Ответ #236 : Сбт, 02 Декабря 2017, 08:27 »
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, что происходит с моим РД, когда он ловит "К" диапазон то вместо привычного звукового сигнала сработки РД на этот диапазон он иногда издает очень громкие звуки шипения и выключается данное шипение только с помощью отключения питания РД. Но это не постоянно, а где то периодичность таких сработок 4 раза из 10. До обновления "FW" "DB" раньше тоже такое бывало но это было с частотой где то  раза 2 из 50. Может кого то тоже такое было?

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #237 : Сбт, 02 Декабря 2017, 13:35 »
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, что происходит с моим РД, когда он ловит "К" диапазон то вместо привычного звукового сигнала сработки РД на этот диапазон он иногда издает очень громкие звуки шипения и выключается данное шипение только с помощью отключения питания РД. Но это не постоянно, а где то периодичность таких сработок 4 раза из 10. До обновления "FW" "DB" раньше тоже такое бывало но это было с частотой где то  раза 2 из 50. Может кого то тоже такое было?
Точно сказать можно только увидев это и считав дамп памяти. Также не помешало бы знание установленной версии прошивки, делался ли сброс настроек после обновления прошивки и прочие сведения.
В текущем моменте могу посоветовать установить все обновления, сделать после этого сброс к заводским и настроить заново по рекомендуемым настройкам.

Оффлайн PUMA

• Новый
« Ответ #238 : Вск, 03 Декабря 2017, 08:56 »
Точно сказать можно только увидев это и считав дамп памяти. Также не помешало бы знание установленной версии прошивки, делался ли сброс настроек после обновления прошивки и прочие сведения.
В текущем моменте могу посоветовать установить все обновления, сделать после этого сброс к заводским и настроить заново по рекомендуемым настройкам.
"FW" 7.09.15, а "DB" ноябрьская. А после последнего обновления в ноябре был произведен сброс настроек зажатием 4х кнопок одновременно, после чего настройки были выставлены согласно инструкции по РБ.

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #239 : Вск, 03 Декабря 2017, 10:42 »
PUMA, если не можете разобраться самостоятельно, привозите - разберёмся.

џндекс.Њетрика