Голосование

Стоит ли изменить для тип для "ночных" треног на "Ограничение скорости"?

Стоит изменить на "Ограничение скорости"
Не стоит изменять - пусть все будут "Постами контроля"

Голосование заканчивается: Чтв, 07 Декабря 2017, 12:15

Автор Тема: Omni RS-500 - Информация по обновлениям  (Прочитано 10298 раз)

Онлайн umpel

• Administrator
  • Расположение: Минск
    • Omni
  • Р/д: Omni RS-500
Omni RS-500 - Информация по обновлениям
« : Пнд, 20 Февраля 2017, 21:54 »
Информация об обновлениях:

Необходимость дообновления в СЦ:
Без него Вы не сможете загружать звуковые файлы и настраивать РД с ПК. Все остальные функции будут работать и без дообновления.

Порядок обновления прошивки с 7.05.15 на 7.09.15:
Итак, процесс обновления прошивки требует произвести несколько манипуляций для сброса настроек после обновления.
Есть 2 варианта действий после обновления:
1. Подключаем питание и ждем около 5 минут. После того как РД включится идем в меню и делаем сброс настроек. После чего настраиваем заново. В качестве шпаргалки можно использовать скриншот настроек для РБ в новой инструкции (Страница 17)
http://www.omni.by/files/Omni_RS-500_Manual.pdf
2. Зажимаем все 4 кнопки и подключаем питание. /то сложно сделать держа РД в руках - лучше положить его на стол, прижать 4 кнопки пальцами одной руки и второй присоединить питание. После этого зайти в настройки и настроить заново опять же по инструкции (Страница 17)
http://www.omni.by/files/Omni_RS-500_Manual.pdf
« Последнее редактирование: Срд, 08 Ноября 2017, 10:36 от umpel »

Оффлайн Schumi

• Новый
  • Р/д: Neoline 7500
Re: Omni RS-500 - Информация по обновлениям
« Ответ #226 : Птн, 03 Ноября 2017, 18:21 »
umpel, можно ли где то просмотреть, какие изменения проводились в базе данных?
Есть ли такая возможность: указывать в шапке хотя-бы общую информацию? Например "02.11.2017 обновилась база. Добавлено Х точек стационарных радаров, Y точек ограничение скорости, Z точек изменено..." и тд....
Ну а если будет подробно описано, то вообще супер!
Хотелось бы как то иметь представление о вышедшем обновлении... минорное или мажорное, а не бегать в машину каждый раз за рд :)
 Спасибо!

Онлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #227 : Сбт, 04 Ноября 2017, 21:26 »
Я могу давать и такую информацию, но это не даст никакой практической пользы, но потребуется дополнительная ручная работа. Сейчас выгрузка БД для Омни выполняется в 4 клика мышкой, а потребуется делать некий анализ и как-то его куда-то выводить. У меня физически иногда времени на это не хватает. Если поясните что именно и для чего Вы хотите видеть, то возможно я это как-то автоматизирую. Без автоматизации я этого делать не смогу.

Оффлайн PUMA

• Новый
« Ответ #228 : Вск, 05 Ноября 2017, 21:33 »
Если кто-то собирался приехать завтра-послезавтра (03-04.11.2017) для обновления, то отложите это до след. недели т.к. мы завтра не работаем. Приношу свои извинения за временные неудобства.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста про какое дообновление ПО идет речь и на что оно влияет. И есть ли возможность дообновить это ПО самостоятельно не приезжая в офис. Заранее СПАСИБО

Онлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #229 : Срд, 08 Ноября 2017, 10:31 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста про какое дообновление ПО идет речь и на что оно влияет. И есть ли возможность дообновить это ПО самостоятельно не приезжая в офис. Заранее СПАСИБО
Без него Вы не сможете загружать звуковые файлы и настраивать РД с ПК. Все остальные функции будут работать и без дообновления.

Оффлайн niks200

• Новый
« Ответ #230 : Пнд, 13 Ноября 2017, 19:21 »
упдайтер не может обновить и не заходит на сайт омни, не заходится с него и через браузер. видно что то с сайтом или сервером. или это только у меня проблемы?

Оффлайн niks200

• Новый
« Ответ #231 : Пнд, 13 Ноября 2017, 19:33 »
браузер на сайт уже заходит

Оффлайн Dimon2k5

• Новый
« Ответ #232 : Пнд, 20 Ноября 2017, 16:01 »
Добрый день. До которого часа работает СЦ на Будславской 23. Хочу дообновить детектор.

Онлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #233 : Пнд, 20 Ноября 2017, 16:08 »
Добрый день. До которого часа работает СЦ на Будславской 23. Хочу дообновить детектор.
с 10 до 17 по рабочим дням

Яндекс.Метрика