Последние сообщения

Страницы: 123 ... 10
1
Omni / Re: Omni RS-500 - Информация по обновлениям
« Последний ответ от umpel Вчера в 21:05 »
Вот такая получилась "цифровая" шкала:
2
« Последний ответ от umpel Вчера в 21:04 »
Кстати, выбор варианта графики также можно сделать. Я планировал сделать выбор шкалы силы сигнала между "лестницей" и "цифрой", но можно еще и добавить выбор графики для остального.
3
« Последний ответ от umpel Вчера в 20:58 »
а мне наоборот эта графика понравилась - читается легче :)
все в ней не плохо, за исключением того, что когда скорость выше 100, то цифры сливаются с рамкой
4
« Последний ответ от niks200 Вчера в 20:05 »
а мне наоборот эта графика понравилась - читается легче :)
5
« Последний ответ от umpel Вчера в 19:25 »
Также есть новый загрузчик, с которым можно будет делать настройки с ПК и получать установленные версии прошивки и БД, но пока его можно установить только у меня в офисе. Сейчас готовлю новую версию Updater'а с новым функционалом и чуть позже все это разом выложу для обновления.
6
« Последний ответ от umpel Вчера в 19:20 »
спасибо.
в меню есть на англ еще пункт про дистанцию для мюте гпс но вроде и так понятен, только что на англ.
долго включался 1 раз и глючил пока не сбросил до заводских, там по умолчанию в настройках до сброса оказалось 300 сек задержка включения :)
сбросил - все как часы работает. новая индикация скорости радует. время то же нравится. спасибо
Графика будет прежняя - текущая плохо читается. Эта прошивка выложена только для расширенного тестирования и не более.
7
« Последний ответ от niks200 Вчера в 19:08 »
спасибо.
в меню есть на англ еще пункт про дистанцию для мюте гпс но вроде и так понятен, только что на англ.
долго включался 1 раз и глючил пока не сбросил до заводских, там по умолчанию в настройках до сброса оказалось 300 сек задержка включения :)
сбросил - все как часы работает. новая индикация скорости радует. время то же нравится. спасибо
8
Playme / Re: Playme Quick
« Последний ответ от umpel Вчера в 08:30 »
Что-то ветка замолчала(( Ожидаются ли обновления??? много точек камер нету (
Обновлений прошивок не будет. По БД все будет обновляться. Каких точек нет?
9
Playme / Re: Playme Quick
« Последний ответ от 2227xx7 Вчера в 00:45 »
Что-то ветка замолчала(( Ожидаются ли обновления??? много точек камер нету (
10
« Последний ответ от umpel Втр, 19 Сентября 2017, 19:15 »
Кстати, чтобы не ждать долго после прошивки, можно сделать сброс кнопками - зажать все 4 кнопки и подать питание
Страницы: 123 ... 10

Яндекс.Метрика