Последние сообщения

Страницы: 123 ... 10
1
Omni / Re: Omni RS-500 - описание, общие обсуждения
« Последний ответ от vai Чтв, 16 Ноября 2017, 21:47 »
ок спасибо
2
« Последний ответ от umpel Чтв, 16 Ноября 2017, 21:39 »
к вам завтра подъехать можно попробовать,на месте потому как кабель один только
Да, конечно приезжайте
3
« Последний ответ от vai Чтв, 16 Ноября 2017, 21:38 »
пишет устройство работает неверно
4
« Последний ответ от vai Чтв, 16 Ноября 2017, 21:26 »
к вам завтра подъехать можно попробовать,на месте потому как кабель один только
5
« Последний ответ от umpel Чтв, 16 Ноября 2017, 21:05 »
umpel, Добрый вечер у меня внезапно возникла проблема с обновлениями,подключаю радар к ноуту а мне пишет usb устройство не опознано,сбой запроса дескриптора,иногда раза с 5-6 обновлюсь кое-как думал проблема с ноутбуком,но на стационарном компьютере тоже самое,может быть дело в самом радаре?
Пока такого небыло ни у кого, но возможно поврежден разъём или попробуйте поменять кабель.
6
« Последний ответ от vai Чтв, 16 Ноября 2017, 20:53 »
umpel, Добрый вечер у меня внезапно возникла проблема с обновлениями,подключаю радар к ноуту а мне пишет usb устройство не опознано,сбой запроса дескриптора,иногда раза с 5-6 обновлюсь кое-как думал проблема с ноутбуком,но на стационарном компьютере тоже самое,может быть дело в самом радаре?
7
Здравствуйте, помогите в выборе.
Лимит по цене до 150$
город 80%, трасса 20%
скорость город до 90, трасса до 130
99% передвижения по РБ
Omni RS-500
8
Здравствуйте, помогите в выборе.
Лимит по цене до 150$
город 80%, трасса 20%
скорость город до 90, трасса до 130
99% передвижения по РБ
9
Да. Окошко есть. Здесь больше вопрос к адаптивному круизу. Помех на 7500 не создает и подработок. Но такое впечатдение, что на неолайне со временем стал хуже отклик. Может субьективно, но расстояние, на которое бил раньше - было больше
Радары перенастраиваются со временем и могут выдавать меньшую мощность. Если Неолайн 7500 не срабатывает на круиз, то и другие не будут. Для высоких скоростей тогда могу посоветовать Street Storm 9040EX GL
10
В 221-м атермальное стекло - поэтому проблема в работе через него будет со всеми РД. В некоторых вариациях стекол есть радиопрозрачные окна - надо смотреть.
Адаптивный круизконтроль это тоже проблема - все РД будут срабатывать на него. С этим без пробных поездок ничего не решишь.
С учетом высоких скоростей - вероятно подойдет только Эскорт, но это гораздо дороже.
Да. Окошко есть. Здесь больше вопрос к адаптивному круизу. Помех и лишних подработок 7500 не создает. Но такое впечатдение, что на неолайне со временем стал хуже отклик. Может субьективно, но расстояние, на которое бил раньше - было больше
Страницы: 123 ... 10

Яндекс.Метрика