Автор Тема: Stinger PRO RX85  (Прочитано 107754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн umpel

  • Administrator
  • Сообщений: 9723
  • Расположение: Минск
  • Авто: HY G.S.Fe
  • Р/д: Omni RS-551
Re: Stinger PRO RX85
« Ответ #15 : Сб, 16 Январь 2010, 21:28 »
Итак пока предварительные данные такие - помехозащищенность супер, дальность работы по ощущениям выше, чем у Вистлера ПРО68, приближение более понятное, все тот же недостаток ЖКИ - на солнце плохо видна информация... пока только положительные эмоции и легкое непонимание логики работы по помехам - в аццких местах тишина, но возникают там, где у ПРО68 небыло...
« Последнее редактирование: Сб, 16 Январь 2010, 21:30 от admin »

Онлайн umpel

  • Administrator
  • Сообщений: 9723
  • Расположение: Минск
  • Авто: HY G.S.Fe
  • Р/д: Omni RS-551
Re: Stinger PRO RX85
« Ответ #16 : Пн, 18 Январь 2010, 14:52 »
Как выясняется описание от производителя не соотв. действительности... в данной модели используется процессор Samsung U931, а не U923...

Оффлайн Рамазан

  • Новый
  • Сообщений: 78
  • Расположение: Майкоп
  • Авто: ВАЗ 11184
  • Р/д: conqueror x323
Re: Stinger PRO RX85
« Ответ #17 : Пн, 18 Январь 2010, 20:06 »
admin, а я давно говорил давай его разберем и посмотрим чё там,потому как не просто так он классно ловит! ;D Фотки будут? ::)
Если денег в кармане нет, ни кто не скажет тебе привет!

Онлайн umpel

  • Administrator
  • Сообщений: 9723
  • Расположение: Минск
  • Авто: HY G.S.Fe
  • Р/д: Omni RS-551
Re: Stinger PRO RX85
« Ответ #18 : Пн, 18 Январь 2010, 20:49 »
Рамазан, да что там смотреть? Обычная конструкция Стингера...

Оффлайн sergio75

  • Опытный
  • Сообщений: 179
Re: Stinger PRO RX85
« Ответ #19 : Пн, 18 Январь 2010, 21:41 »
admin А как конструктивно в сравнении с Whistlerами?

Онлайн umpel

  • Administrator
  • Сообщений: 9723
  • Расположение: Минск
  • Авто: HY G.S.Fe
  • Р/д: Omni RS-551
Re: Stinger PRO RX85
« Ответ #20 : Пн, 18 Январь 2010, 21:47 »
Абсолютно разные во всем...

Оффлайн sergio75

  • Опытный
  • Сообщений: 179
Re: Stinger PRO RX85
« Ответ #21 : Пн, 18 Январь 2010, 21:49 »
admin По опыту, что и у кого лучше, хуже?

Онлайн umpel

  • Administrator
  • Сообщений: 9723
  • Расположение: Минск
  • Авто: HY G.S.Fe
  • Р/д: Omni RS-551
Re: Stinger PRO RX85
« Ответ #22 : Пн, 18 Январь 2010, 22:02 »
Я вижу результат - и мне пока он очень нравится...ну разве что некоторые мелочи... все ПРО модели по работе сопоставимы с ПРО78 от Вистлера разница только в опциях... однозначно интересные модели, но пока еще надо с ними разобраться на сколько и в чем они лучше...

Оффлайн Dikiy

  • Новый
  • Сообщений: 47
Re: Stinger PRO RX85
« Ответ #23 : Вт, 19 Январь 2010, 23:33 »
Если покупать, то как это сделать из Москвы? Чет у нас цены выше на порядок...

Онлайн umpel

  • Administrator
  • Сообщений: 9723
  • Расположение: Минск
  • Авто: HY G.S.Fe
  • Р/д: Omni RS-551
Re: Stinger PRO RX85
« Ответ #24 : Вт, 19 Январь 2010, 23:37 »
Ну указано же - АКЦИЯ - поэтому и цены низкие...
Доставка до Москвы стоит 30 долларов за 1 шт. или 50 за коробку...

Оффлайн Dikiy

  • Новый
  • Сообщений: 47
Re: Stinger PRO RX85
« Ответ #25 : Вт, 19 Январь 2010, 23:50 »
Я уже понял, что акция. Но у нас их почему то нет :D
Ну 230 доллариев по курсу рубля? Где почитать про варианты оплаты. У меня нет банковских карт, а так через р/с могу деньги перевести на любое юр/физ. лицо в РФ. Сколько акция продлится?

Просто я так понял, что по всем параметрам аппарат не хуже вистлера. Так зачем переплачивать? Или есть варианты, что может не срабатывать по некоторым радарам?

Онлайн umpel

  • Administrator
  • Сообщений: 9723
  • Расположение: Минск
  • Авто: HY G.S.Fe
  • Р/д: Omni RS-551
Re: Stinger PRO RX85
« Ответ #26 : Ср, 20 Январь 2010, 00:05 »
Не хуже Вистлера - пока во всяком случае нет параметров по которым хуже... всеядность - покажет время... у нас тут нет всех радаров, чтобы проверить...и даже тех что есть ща найти трудно...

Оффлайн sergio75

  • Опытный
  • Сообщений: 179
Re: Stinger PRO RX85
« Ответ #27 : Ср, 20 Январь 2010, 23:15 »
Сегодня стал счастливым обладателем данного РД, ну конечно первые впечатления. Меню на певый взгляд удобное и очень понятное. С тонкостями и нюансами разберусь потом. Итак, включаем питание и поехали, настройки заводские. Первая помеха в диапазоне VG-2. За  короткую поездку таковых половина и при этом общее количество помех минимальное. Голосовые и звуковые сообщения громкие и четкие. Перед очередной поездкой корректирую настройки: VG-2 откл., РОР вкл. и по знакомому маршруту. Буду сравнивать  с Whistler XTR-265. Помех практически нет! Здесь честно говоря и сравнивать сложно, т.к. по помехозащищенности это совершенно другой уровень!!! Там где 265-й орал, Стингер молчит. Есть сработка на двери, но на очень незначительном расстоянии. Помехи в неожиданных местах, пару раз, но это не портит общего впечатления, а расценивается как то, что РД все-таки работает! Радары пока не встретились. Не понравилось:  РД выключен, но подключен в прикуриватель, при старте автоматичеси включается. ( у меня при повороте ключа и при старте, в обоих случаех снимется напряжение в прикуривателе, получается что РД включается два раза ) Whistler XTR-265 я включал вручную после заводки двигателя ( колесико сбоку ), чтобы исключить двойной старт РД.

Оффлайн Dikiy

  • Новый
  • Сообщений: 47
Re: Stinger PRO RX85
« Ответ #28 : Чт, 21 Январь 2010, 12:38 »
. Не понравилось:  РД выключен, но подключен в прикуриватель, при старте автоматичеси включается. ( у меня при повороте ключа и при старте, в обоих случаех снимется напряжение в прикуривателе, получается что РД включается два раза ) Whistler XTR-265 я включал вручную после заводки двигателя ( колесико сбоку ), чтобы исключить двойной старт РД.
Ну если это главный недостаток, то было бы просто замечательно. :) Собсно главное понять "всеядность" прибора.

Онлайн umpel

  • Administrator
  • Сообщений: 9723
  • Расположение: Минск
  • Авто: HY G.S.Fe
  • Р/д: Omni RS-551
Re: Stinger PRO RX85
« Ответ #29 : Чт, 21 Январь 2010, 12:42 »
Dikiy, ждите лета, тестов, обзоров... и других цен...

 


џндекс.Њетрика