Автор Тема: JARON  (Прочитано 2971 раз)

Оффлайн ww

• Новый
JARON
« : Чт, 04 Ноябрь 2010, 14:30 »
Красиво расписывают про его возможности- кто нибудь юзал – поделитесь впечатлениями....

Оффлайн ww

• Новый
Re: JARON
« Ответ #1 : Чт, 04 Ноябрь 2010, 14:50 »
Больше всего меня интересует распознавания в импульсном режиме HYPER-X™, UL-MODE, HYPER-K™, NEW-K, UL-MODE который они якобы применили у себя. то что это супер-мега- новейший комплекс системы, закрытого типа, основанный на двойном эвристическом анализе входного потока который позволяет наиболее достоверно выявлять сигналы любой длительности в диапазонах X, K и расширенном диапазоне K, именуемый NEW K.---это я уже знаю –а в каких РД он ещё применяется и позволяет ли этот режим видеть СТРЕЛК. ПКС,…и разную другую хрень включая ИСКРУ и её подобных….

Оффлайн umpel

• Administrator
  • Расположение: Минск
    • Omni
« Ответ #2 : Чт, 04 Ноябрь 2010, 14:54 »
ww, да чета я не слышал красивых и убедительных рассказов пользователей... а то что я видел внутри не вызывает восхищения... восхищение вызывает цена только...

Оффлайн ww

• Новый
« Ответ #3 : Чт, 04 Ноябрь 2010, 15:11 »
ww, да чета я не слышал красивых и убедительных рассказов пользователей... а то что я видел внутри не вызывает восхищения... восхищение вызывает цена только...

согласен тоже не видел -зато дифирамбы продавцов......ну думаю может (бренд) не раскручен….
А по режимам хипер…. -это  действительно что-то новое или очередной развод…

Оффлайн umpel

• Administrator
  • Расположение: Минск
    • Omni
« Ответ #4 : Чт, 04 Ноябрь 2010, 15:43 »
ww, УльтраК, СуперК, ХиперК - все это однояйцевые близнецы от разных отцов...

џндекс.Њетрика