Автор Тема: Conqueror  (Прочитано 26560 раз)

Оффлайн umpel

• Administrator
  • Расположение: Минск
    • Omni
Re: Conqueror
« Ответ #45 : Вт, 12 Апрель 2011, 09:57 »
Сегодня поставлю Ф-18 - проеду мимо минских АЗС...

Оффлайн mvictor

• Новый
« Ответ #46 : Вт, 12 Апрель 2011, 10:52 »
Я тоже как-нибудь найду свободное время и проедусь по центру с F-18 и VP-508 в режиме Город и с Вистлером XTR-335 для сравнения. В центре есть пару мест, где Вистлер выходил на К4-К6. F-18 в этих же местах давал достаточно короткие сработки.

Вот одно из таких мест, где я проехался с VP-508 (был включен только диапазон К). Изначально был Highway. На светофоре я прошелся по всем режимам под этой помехой:
https://www.youtube.com/watch?v=iiQ6zl3jlvk&feature=player_embedded

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #47 : Вт, 12 Апрель 2011, 17:52 »
Ну что.. наверное не найду поддержки у mvictor, но суть такова, что я сегодня весь день катался с Ф-18.... ну и Qi45E параллельно ессесна...
В результате могу сказать - это вообще не вариант! Дальность по Арене ниже в 2 раза как миниммум, отраженку не видит вообще почти - наверное поэтому и тихий такой... помех не много в городе - где-то 45й вякнет на двери вдалеке, а где-то Ф-18 непонятно на что... на все контролируемые источники сигнала срабатывал намного позже 45го... на источники менее 4 ед. по шкале 45го вообще молчал...
Когда я выкатывал его первоначально - у меня сложилось лучшее мнение, чем сегодня... мне показалось, что это что-то типа Вистлера 68СЕ и по дальности и по помехам...

Оффлайн mvictor

• Новый
« Ответ #48 : Вт, 12 Апрель 2011, 18:08 »
admin, Ну и ладненько. Будем считать, что Конкуры не стоят того, чтобы на них можно было обратить внимание. :)

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #49 : Вт, 12 Апрель 2011, 18:15 »
mvictor, я только по Ф-18 так считаю на текущий момент...
Кроме это модели есть и другие и по ним у меня мнение намного получше...

Оффлайн mvictor

• Новый
« Ответ #50 : Вт, 12 Апрель 2011, 18:28 »
мне показалось, что это что-то типа Вистлера 68СЕ и по дальности и по помехам...

У меня только один вопрос: Ф-18 был в режиме Город или Трасса?

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #51 : Вт, 12 Апрель 2011, 18:34 »
Трасса - ТОЛЬКО Трасса...я другие режимы тестирую только как доп. опцию по мере необходимости - например как в Кобре 775 - там без режима Город вообще ездить невозможно...

Оффлайн ww

• Новый
« Ответ #52 : Ср, 13 Апрель 2011, 00:04 »
конкур радар со своими минусами и плюсами ,кому та подойдёт кому та нет,  …я могу вам список написать из так называемых раскрученных супер пупер детекторов которые  в разы уступают конкуру по любому пункту (имхо)…. Что касается бэла 940 и выше конкур не идет с ними в сравнение –это мое мнение…….
« Последнее редактирование: Ср, 13 Апрель 2011, 00:11 от admin »

Оффлайн mvictor

• Новый
« Ответ #53 : Ср, 13 Апрель 2011, 09:59 »
Что касается бэла 940 и выше конкур не идет с ними в сравнение –это мое мнение…….

Что-то мне подсказывает, что на мнение ww кто-то повлиял. :) Как бы то ни было, я хочу продать Бел 940а и взять Ф-18. Причина: отсутствие у Бел адекватного режима Город (касательно диапазона К). Не спорю, что как детектор для трассы он хорош, но мне нужен детектор и для трассы и для города. Для города Бел 940а мало годится (разве для для небольшого, где мало помех в диапазоне К).

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #54 : Ср, 13 Апрель 2011, 10:01 »
mvictor, F-18 плохой выбор из линейки Конкуероров - может так понятнее по итогу сказанного мной выше?

Оффлайн mvictor

• Новый
« Ответ #55 : Ср, 13 Апрель 2011, 10:11 »
Время покажет. Пока что то что я вижу меня очень даже устраивает.

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #56 : Ср, 13 Апрель 2011, 10:13 »
Так и Стингер устраивал и Вистлер 335й... но вот что-то заставляет манипулировать конечностями и искать новое... хождение по граблям это хитрый вид спорта.

Оффлайн mvictor

• Новый
« Ответ #57 : Ср, 13 Апрель 2011, 10:24 »
Так ведь ничто не стоит на месте. ;) До сих пор не было универсальных детекторов, имеющих хорошую дальность в режиме Highway и хорошую помехозащищенность (при адекватной чувствительности) в режиме Город.
Поэтому и приходилось искать компромисс в виде двух детекторов. Стингер меня очень даже устраивал, как детектор для города, но он не видит новую Искру, которая потихоньку появляется у нас. По этой причине мне и пришлось заменить его 335-ым, и он отлично для этой роли подходит.  Но для магистралей и высоких скоростей его все равно будет маловато.

џндекс.Њетрика