Автор Тема: Cobra RU 830  (Прочитано 133081 раз)

Оффлайн umpel

• Administrator
  • Расположение: Минск
    • Omni
Cobra RU 830
« : Сб, 02 Июль 2011, 09:51 »

Проблемы с обнаружением радаров: [ НЕТ ]
Желтый - пропуски, Красный - не работает

Таблица частот
Модель 2011 года Cobra RU 830  представляет собой обновление модельного ряда радар-детекторов Cobra™, разработанных непосредственно для использования в СНГ с учетом технологических особенностей работы российских радаров (Визир, Арена, Искра, Сокол и др.). Эргономичный, надежный и удобный в обращении радар-детектор, который принимает все виды радарных и лазерных сигналов, а также сигналы SWS.  Радар-детектор оснащен высококонтратным дисплеем типа UltraBrightData  и рядом других дополнительных функций.
Детектирует  ВСЕ типы используемых на дорогах Беларуси радаров, включая последние модификации короткоимпульсных радаров!!!

Высокоэффективный радар-детектор, разработанный и произведенный для использования в СНГ.
Cobra RU 830 - новейший радар-детектор, построенный по запатентованной технологии Cobra's Xtreme Range Superheterodyne™ Technology, обеспечивающей большую дальность обнаружения радаров.

Обеспечивает прием сигналов:
Радарные: X, K, Ka (сверхширокий), Ku, VG-2, Spectre I. 
Лазерные:  LTI 20-20, Ultra Lyte, ProLaser, ProLaser III, ЛИСД, АМАТА.
Предупредительные: Safety Alert® .
Обнаруживает сигналы в POP режиме в Ка диапазоне.
Предупреждение о близости РДД класса VG-2, Spectre I/IV+.
Имеет возможность отключения X, Ka/Ku диапазонов.
Safety Alert® (SWS)
Auto Mute
IntelliMute® PRO
Digital Signal Strength Meter
Режимы: Город/Трасса
Dim
Сохранение настроек
« Последнее редактирование: Ср, 24 Июль 2013, 09:09 от umpel »

Оффлайн EOS7777

• Новый
  • Расположение: могилёв
  • 3D-дай дураку дорогу!
Re: Cobra RU 830
« Ответ #1 : Ср, 03 Август 2011, 15:27 »
вот приобрёл 830-ю. трасса Минск-Могилёв никого не было, сегодня откатался по городу стандартная сработка на двери у ГИППО и билетных касс ЖД больше ложняков нет!

Оффлайн slider88slider

• Новый
« Ответ #2 : Чт, 04 Август 2011, 22:21 »
а стрелку он видит?

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #3 : Чт, 04 Август 2011, 22:24 »
а стрелку он видит?
Стрелку не видит НИКТО!

Оффлайн EOS7777

• Новый
  • 3D-дай дураку дорогу!
« Ответ #4 : Вт, 09 Август 2011, 23:14 »
сегодня повстречался с "СОКОЛОМ" моргали и я притормозил, проехал и через 500  метров сработал в спину мощность до"5" пробила!

Оффлайн MV_

• Новый
« Ответ #5 : Пн, 15 Август 2011, 09:26 »
Езжу 3-й день после приобретения. На трассе пока толком не был (т.е. радары не попадались). Удивила устойчивость прибора к помехам в городе: даже не включал режим "город", помехи пару раз на уровне 1 в диапазоне К.

Оффлайн EOS7777

• Новый
  • 3D-дай дураку дорогу!
« Ответ #6 : Ср, 17 Август 2011, 14:29 »
сегодня 2 раза встречался с "БИНАРОМ" сработка чёткая и в спину тоже неплохо берёт!

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #7 : Ср, 17 Август 2011, 15:56 »
2 раза за день с Бинаром  ??? А еще говорят, что их почти нет...

Оффлайн MV_

• Новый
« Ответ #8 : Вс, 21 Август 2011, 14:12 »
По кольцевой 2 Арены попалось. Сработка где-то метров за 200- не раньше. Но, правда, они у самой земли установлены были под углом к проезжей части, за отбойником сразу...

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #9 : Вс, 21 Август 2011, 14:15 »
MV_, стекло не атермальное на С5?

Оффлайн Артём

• Новый
« Ответ #10 : Сб, 27 Август 2011, 15:03 »
Доброго времени суток! Пару дней назад приобрел 830 модель. Пока катался только по городу, радаров не встречал, что касается помех, то их достаточно много. Как-то ехал в Минск-2 через партизанский - на встречной ловили на радар, споймал видимо в спину 1 (там достаточно большой угол был+ отбойники). За сегодня и завтра откатаю около 600-700 км по трассе, может какую-нибудь информацию и предоставлю.

Оффлайн EOS7777

• Новый
  • 3D-дай дураку дорогу!
« Ответ #11 : Вс, 28 Август 2011, 11:48 »
Сегодня вернулся из Затоки, 120 туда(ночь)-140 обратно(днём)- КОБРЕ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ! Повстречал даже ПАРКОН или БИНАР

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #12 : Вс, 28 Август 2011, 12:51 »
Сегодня вернулся из Затоки, 120 туда(ночь)-140 обратно(днём)- КОБРЕ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ! Повстречал даже ПАРКОН или БИНАР
Паркон не имеет радара и в нем другой софт... так что если РД сработал, то это был Бинар

Оффлайн Артём

• Новый
« Ответ #13 : Пн, 29 Август 2011, 10:59 »
Как и обещал.... Проехал 650 км... Было пару встреч... В субботу поехал в Солигорск....отъехав от Минска около 40 км РД выдал К1 - убрал ногу с педали, но на этом всё закончилось (подумал, что помеха, но так и не знаю, что это было), но буквально через 600-700 м резко РД стал пищать 4-5, сбросил скорость и еду в ожидании (для тех, кто знают эту трассу, это было в том месте, где 4-х полосная трасса переходит в 2 полосы). Проехав около 1 км ничего и никого,но проехав ещё 700-800 м начали моргать встречные и только лишь ещё через 1.5-2 км стояли гайцы, а рядом с ними порядка 4-5 машин. Был очень приятно удивлен такому оповещению, но странно то, что подъезжая к гаи РД больше не пикал вообще, я предполагаю, что они стрельнули последний раз и стали оформлять всех. Это моё предположение. Кто знает, что это на самом деле - расскажите.
   Вернулся с Солигорска в Минск в 1 ночи (никого не встретил). В 2 ночи выехал в сторону Витебска, потом в Логойск и за сам Логойск. Проехав км 15 по Витебской трассе РД резко дал 4-5 и буквально через 600-700 м (а может и ближе) справа стояла машина ГАИ ко мне жопой, рядом гражданская, но ни самого гайца или радара я не увидел, наверное, из машины стреляли. Ехал 120-130(разрешено 100).....не знаю дальность радаров ГАИ, но думаю, что могли меня споймать, может были заняты другим. Вообщем, я обресовал ситуацию, а вы оцениваете, так как я ещё без опыта в плане радаров и РД.  Вот и всё, больше я никого не встречал, помех на трассе нет, ну очень очень редко могут быть, в городах хватает.
« Последнее редактирование: Пн, 29 Август 2011, 11:02 от Артём »

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #14 : Пн, 29 Август 2011, 11:04 »
буквально через 600-700 м резко РД стал пищать 4-5
Ну вот в этом месте вероятно стояла Арена...

џндекс.Њетрика