Автор Тема: FUHO CDR-E05, E02/Avita SG1010, BG1011  (Прочитано 21485 раз)

Оффлайн Sapsan

• Новый
  • Расположение: Минск
Re: Avita DaTech SG 1010
« Ответ #15 : Пн, 08 Октябрь 2012, 20:35 »
Насколько я понимаю данная модель отличается от 1011 наличием GPS. А для чего GPS тут нужен? Разница в цене приличная, а преимущества не очевидны

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
Re: Avita DaTech SG 1010
« Ответ #16 : Вт, 09 Октябрь 2012, 17:09 »
Sapsan, позволяет фиксировать местоположение и скорость движения.

Оффлайн RVM

• Новый
  • Расположение: Беларусь, Гомель
Re: FUHO/Avita SG 1010/1011
« Ответ #17 : Чт, 08 Ноябрь 2012, 14:34 »
Здравствуйте Ув. Андрей! Отправлял вам этот регистратор по проблеме со шлейфом.
Сегодня только получилось забрать на почте, по экрану и шлейфу вопросов нет.
Вопрос в другом: Когда вставляю карту памяти, он начинает уходить в непрерывный циклический ребут. Даже с теми картами что прекрасно с ними работал до отправки вам. Проверил четыре карты, результат нулевой, ребут и всё. Форматировал карточки на ноуте в системе FAT 32, это проблему не решило. В чём прикол понять не могу. Не принимает ни одну карту, что делать? ПОМОГИТЕ!!!
 :'(

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #18 : Чт, 08 Ноябрь 2012, 14:38 »
RVM, попробуйте включить и загрузить без карты. Сделайте сброс настроек. Потом вставить карту и отформатировать средствами регистратора - если не получится, то отправляйте назад - поменяю еще раз на новый и теперь уже проверю в т.ч. и чтение карт памяти.

Оффлайн RVM

• Новый
« Ответ #19 : Чт, 08 Ноябрь 2012, 15:38 »
Тут по ходу, дела по серьёзнее. Я  бы и рад сделать как вы написали,  но увы и ах.
Только нажму ,, меню ,, на пульте, регистратор издаёт короткий звук ,, пик ,, и начинает перезагружаться. (Он так реагирует на любую кнопку на пульте).  Даже в меню войти не могу, что с картой, что без неё. ИМХО:  Я конечно не программист, но все признаки говорят что здесь что-то с программной частью, может сбой какой или вообще слёт ПО. В этих случаях помогает только перепрошивка. Андрей вы когда мне его отсылали, вы его проверяли? Я вот только с почты его распаковал, подключил к буку и он сразу же начал такие кренделя выкидывать, раньше такого за ним не наблюдалось.

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #20 : Чт, 08 Ноябрь 2012, 15:43 »
RVM, да, конечно - я его включил без карты и проверил дисплей... он включился, загрузился...

Оффлайн RVM

• Новый
« Ответ #21 : Чт, 08 Ноябрь 2012, 15:58 »
У меня так же как и у вас, включаю пошла загрузка, после включается экран, просит карту памяти, (я его когда включил прямо обрадовался, :D ура думаю сделали) вставляю карту и начинается цикл. ребут. Вам отписался, вы посоветовали способ решения проблемы, сбегал за пультом в машину, хочу зайти в меню,
,, короткий пик ,, и снова идёт перезагрузка. Хотя когда его просто подключить, он работает, изображение на экране есть, начинаешь вышеперечисленные манипуляции, начинает вести себя неадекватно.  :-[ :-[ :-[ :'(

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #22 : Чт, 08 Ноябрь 2012, 16:03 »
RVM, неадекватность с пультом после втавления карты? или без карты тоже на пульт такая же реакция?

Оффлайн RVM

• Новый
« Ответ #23 : Чт, 08 Ноябрь 2012, 16:06 »
Что с картой, что без карты, реакция на пульт однозначная.

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #24 : Чт, 08 Ноябрь 2012, 19:50 »
RVM, тогда надо возвращать - будем менять еще раз.

Оффлайн RVM

• Новый
« Ответ #25 : Пт, 09 Ноябрь 2012, 13:35 »
Ув. Андрей Александрович в случае сложности починки и невозможности ремонта данного экземпляра регистратора, вы будете отправлять мне новый, возможно ли поменять  его на модель  SG1022. Дело в том, что я уже опасаюсь 10-ю модель, пусть она даже немного  дороже и лучше. В 22-ой нет шлейфов и откидывающихся экранов, и это успокаивает.  Ведь если бы не этот косяк со шлейфом, я бы его никогда вам не отправил. Мне было бы спокойнее. Или у вас с этим строго, какую купил на такую и замена?

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #26 : Пт, 09 Ноябрь 2012, 13:37 »
RVM, все согласно ЗПП - Вы можете выбрать ЛЮБУЮ модель для замены. Учтите, что в 1022 угол обзора меньше. Если дисплеи еще были отмечены как некая системная проблема, то с чтением карт это вообще впервые. Я бы советовал остаться на текущей модели.

Оффлайн RVM

• Новый
« Ответ #27 : Пт, 09 Ноябрь 2012, 13:55 »
Всё понятно, ну а если снова косяк с экраном? я не хочу вам надоедать, будет выглядеть как будто я их специально порчу. Хорошо, я всё обстаятельно обдумаю, взвешу все за и против и вам напишу. Тем более опыт эксплуатации одной модели уже есть. Скажите, на личном опыте тестов, качество съёмки 22-ой такое же хорошее как и у 10-ой?

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #28 : Пт, 09 Ноябрь 2012, 14:05 »
RVM, не заморачивайтесь на том. что я буду думать. Я прекрасно понимаю когда портят специально - поэтому не настаиваю на сохранении модели, чтобы повода небыло.
Качество записи такое же отличное, но угол обзора меньше - в 1010 фокусное расстояние объектива 3,0 мм, а в 1022 сейчас 4,2мм!!!

Оффлайн RVM

• Новый
« Ответ #29 : Пт, 09 Ноябрь 2012, 14:29 »
Вы реально толковый продавец, сейчас таких очень мало и совет даст и успокоит.
С моим опытом (а он достаточен), обращения в интернет магазины, с таким отношением к клиенту встречался только единожды. Сегодня уезжаю за приделы страны, буду в понедельник, тогда и отправлю рег на ваш тест и возможно замену,если он конечно не починится магическим образом во время пересылки  :) . Тем более будет время окончательно определиться с моделью, но то что Фухо, однозначно.

џндекс.Њетрика