Автор Тема: Контроль скорости - МОГИЛЕВ  (Прочитано 18188 раз)

Оффлайн YRI

• Новый
Контроль скорости - МОГИЛЕВ
« : Вс, 25 Декабрь 2011, 14:29 »
Места ложных сработок:
1. Кассы ж/д вокзала - срабатывает скорее всего на автоматические двери.
2. Казимировка - выезд/въезд в город (около старого поста ГАИ), трасса Могилев-Минск. Срабатывает вроде бы на электронное табло с указанием температуры.
3. При повороте с Островского на Пушкинский в сторону центра - на что, непонятно.
Дополняем, поправляем список...

Оффлайн EOS7777

• Новый
  • Расположение: могилёв
  • 3D-дай дураку дорогу!
Re: Контроль скорости - МОГИЛЕВ
« Ответ #1 : Вс, 25 Декабрь 2011, 19:31 »
№3 в  ТЦ "Пристон" автоматические двери ,анологичные Ж/Д вокзал,Гиппо и т.д.

Оффлайн EOS7777

• Новый
  • 3D-дай дураку дорогу!
« Ответ #2 : Вс, 25 Декабрь 2011, 19:50 »
4. Трасса Могилёв-Бобруйск , д.Скачёк (там школа с моргающем жёлтым перед Кировском)и на центральном перекрёстке в Кировске, висят "скворцы"

Оффлайн YRI

• Новый
« Ответ #3 : Пн, 26 Декабрь 2011, 16:04 »
Понимаешь, в 2 часа ночи двери не работают... К тому же, если на двери, то почему только в определенном направлении в центр? Ведь они сбоку, что в центр, что из центра... К тому же, точно на 100% не уверен, но по-моему сработка там была и до строительства "Максимуса-Престона"...
Ночью при проезде места примерно "Джокер"- ресторан "Ясень" в сторону Симонова очень сильная сработка в Х-диапазоне. В обратную сторону - молчание.

Оффлайн Senator

• Новый
  • Расположение: Могилев
« Ответ #4 : Вт, 27 Декабрь 2011, 14:47 »
Места ложных сработок:
3. При повороте с Островского на Пушкинский в сторону центра - на что, непонятно.
Дополняем, поправляем список...
фонят двери престона. если стоятть в средней полосе в сторону пушкино тоже берет к-1,2.
плюс какой у кого радар? мой вистлер на новоом мосту молчит как партизан и верещит если (мост в сторону кирова, либо остановка) стоят с визирем либо ареной. а всякая лабуда типа шоуми и тд ( у товарища по гаражу) верищит на все сковрешники развешанные по городу.....
от себя добавлю от кольца возле продуктового универа, в сторону ледового (там где небольшая горочка) сработка на спутник х-2,3 с одним но там обычно стоят с феном тож х диапазон так что лучше снижайте.(проверено на себе два раза) + поворот с пушкино на гиппо знак 40 прячутся сразу за поворотом. фонов там нет хотя один раз споймал лазер....О_О
« Последнее редактирование: Вт, 27 Декабрь 2011, 14:49 от Senator »

Оффлайн YRI

• Новый
« Ответ #5 : Вт, 27 Декабрь 2011, 16:12 »
фонят двери престона. если стоятть в средней полосе в сторону пушкино тоже берет к-1,2.
плюс какой у кого радар? мой вистлер на новоом мосту молчит как партизан и верещит если (мост в сторону кирова, либо остановка) стоят с визирем либо ареной. а всякая лабуда типа шоуми и тд ( у товарища по гаражу) верищит на все сковрешники развешанные по городу.....
от себя добавлю от кольца возле продуктового универа, в сторону ледового (там где небольшая горочка) сработка на спутник х-2,3 с одним но там обычно стоят с феном тож х диапазон так что лучше снижайте.(проверено на себе два раза) + поворот с пушкино на гиппо знак 40 прячутся сразу за поворотом. фонов там нет хотя один раз споймал лазер....О_О
Знаешь, у меня на Гагарина была тоже сработка в х-2,3, но тогда я ехал с режимом "Трасса", на следующий день ехал с режимом "Город" - молчание. На новом мосту пока не нарывался на радар, поэтому постоянное молчание. Да и на "Гиппо" пока не замечал ложных срабатываний. Около "Ясеня" вчера - тоже молчание. Хотя пару дней назад верещал, как резаный...

Оффлайн Senator

• Новый
« Ответ #6 : Чт, 29 Декабрь 2011, 14:52 »
вчера весь вечер сработка до х-9 на площади ленина. началось еще на пионерской и пока не доехал до минского рынка....

Оффлайн EOS7777

• Новый
  • 3D-дай дураку дорогу!
Re: Cobra RU 830
« Ответ #7 : Вс, 11 Март 2012, 11:54 »
могилёв еду с КРУПСКОЙ в центр сработка Х1 за 500 метров до ГАИ,  работали "СОКОЛОМ" на МЕРС летящий с автовокзала, через 2 часа я уже еду с автовокзала "К1", перед ними , а когда проехал в догонку "Х1-3" ЧЕРЕЗ 300-400 МЕТРОВ...

ВОПРОС: ПОЧЕМУ БЫЛИ СРАБОТКИ В " И "Х"

Оффлайн umpel

• Administrator
  • Расположение: Минск
    • Omni
« Ответ #8 : Вс, 11 Март 2012, 12:12 »
может там помеха еще какая есть... может уровень сигнала во второй раз был резче и сильнее, а К у Кобры более чувствителен - поэтому отбило как К..

Оффлайн YRI

• Новый
Re: Cobra RU 830
« Ответ #9 : Вс, 11 Март 2012, 21:28 »
могилёв еду с КРУПСКОЙ в центр сработка Х1 за 500 метров до ГАИ,  работали "СОКОЛОМ" на МЕРС летящий с автовокзала, через 2 часа я уже еду с автовокзала "К1", перед ними , а когда проехал в догонку "Х1-3" ЧЕРЕЗ 300-400 МЕТРОВ...

ВОПРОС: ПОЧЕМУ БЫЛИ СРАБОТКИ В " И "Х"
Если это было вчера днем (суббота) и гаишники стояли на пересечении Крупской-Стасова (в конце моста, если со стороны автовокзала), то я там проезжал и моя кобра выдавала сработку в Х.
В К срабатывает на навороченные тачки (может шла попутно или навстречу) и к тому же, насколько я понимаю, диапазон К имеет преимущество перед Х при примерно одинаковом уровне сигнала. Срабатывал в К на помеху, выстрелили - переключился на Х.

Оффлайн YRI

• Новый
« Ответ #10 : Вс, 11 Март 2012, 21:33 »
Кстати, подъезжал как-то почти вплотную к дверям Гиппо, молчит моя кобра. Сколько уже раз проезжал по Островского и далее к Димитрова мимо Гиппо - полное молчание. Странно будет, если детекторы у нас с тобой одинаковые, а ведут себя по-разному. ???

Оффлайн EOS7777

• Новый
  • 3D-дай дураку дорогу!
« Ответ #11 : Пн, 19 Март 2012, 12:15 »
про Гиппо не помню, а вот последнее время в районе новом подземном(МИРА-ЛЕНИНА) НА ЧТО-ТО сильно реагирует, но не всегда....

Оффлайн EOS7777

• Новый
  • 3D-дай дураку дорогу!
« Ответ #12 : Вс, 01 Апрель 2012, 14:50 »
31.03.12 как ехать с ПУШКИНА на" ГИППО" около 21-00 ,где знак "40" работали с "БИНАРом" - кобра 830-ая сработала ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!1

Оффлайн YRI

• Новый
« Ответ #13 : Пт, 25 Май 2012, 19:51 »
В последнее время добавилось два места ложных сработок:
1. Пожарный переулок, после Велкома по направлению к Первомайской. В К-диапазоне уровень 1.
2. Тимирязевская ул., если ехать по направлению от пр. Мира (Юбилейный) к Автовокзалу. Промежуток от пр.Мира до общаг. Тот же К-диапазон.

Оффлайн Senator

• Новый
« Ответ #14 : Вт, 11 Декабрь 2012, 09:15 »
сработки при превышении скорости >65 на новом мосту в сторону юбилейного а так же в сторону гиппо от церкви на повороте >50. вистлер про68се отлично отрабатывает.

џндекс.Њетрика