Автор Тема: Whistler XTR-268RU / 265XRi  (Прочитано 9937 раз)

Оффлайн umpel

• Administrator
  • Расположение: Минск
    • Omni
Re: Whistler XTR-268RU / 265XRi
« Ответ #15 : Чт, 25 Апрель 2013, 07:50 »
Alexey_I_CH, о каких именно радарах идет речь?

Оффлайн viktorsvent

• Новый
  • Расположение: Grodno
« Ответ #16 : Пн, 06 Май 2013, 08:49 »
Недавно купил сия аппарат 268RU. Такое чувство, что он бракованный. Видит радары только тогда когда уже приехал к ним в плотную 20-50 м. Когда уже и смысла нет тормозить! У кого как и на каком расстоянии видит?
Однозначно и не скажешь, но у меня работает нормально, вовремя отзывается...может что с настройками или стекло в машине атермальное ??? или висит в неправильном месте...

Оффлайн zymozis

• Новый
« Ответ #17 : Пн, 23 Сентябрь 2013, 10:53 »
Точно такая же ерунда была с 265xri. Использовал только по трассе, езжу не быстрее 100 кмч, брал когда всю трассу увешали знаками 50 на протяжении 5 - 10 км, ни разу!!! за несколько лет он не предупредил хотя бы за 50 метров до того как меня самого стреляли и я сам видел радарящего мента. Причем бывало что выезжаешь из-за поворота видишь радар (визир) на треноге и детектор начинает вопить без остановки, то есть радар был включен на постоянку но детектор его проморгал.
Был случай когда обгоняющий вдруг резко тормозил и прятался за меня, то есть у него сработал какой-то радар-детектор, мой молчит, через 1 КМ я вижу радар (опять визир) и только тогда мой вистлер начинает пиликать, за 50 метров до него.
В общем отдал знакомому за просто так и не жалею.

Кстати, так и не нашел в инструкции про РОР режим, то есть было написано что он поддерживается, но включен он или нет, и можно ли его выключить так и не выяснил.

Оффлайн topor

• Новый
  • Расположение: Борисов
« Ответ #18 : Вт, 24 Сентябрь 2013, 09:13 »
zymozis, с атермальным стеклом так оно и бывает

џндекс.Њетрика