Автор Тема: Cobra RU 835  (Прочитано 24755 раз)

Оффлайн umpel

• Administrator
  • Расположение: Минск
    • Omni
Cobra RU 835
« : Вс, 15 Июль 2012, 12:27 »

Таблица частот
Модель 2011 года Cobra RU 830  представляет собой обновление модельного ряда радар-детекторов Cobra™, разработанных непосредственно для использования в СНГ с учетом технологических особенностей работы российских радаров (Визир, Арена, Искра, Сокол и др.). Эргономичный, надежный и удобный в обращении радар-детектор, который принимает все виды радарных и лазерных сигналов, а также сигналы SWS.  Радар-детектор оснащен высококонтратным дисплеем типа UltraBrightData  и рядом других дополнительных функций.
Детектирует  ВСЕ типы используемых на дорогах Беларуси радаров, включая последние модификации короткоимпульсных радаров!!!

Высокоэффективный радар-детектор, разработанный и произведенный для использования в СНГ.
Cobra RU 830 - новейший радар-детектор, построенный по запатентованной технологии Cobra's Xtreme Range Superheterodyne™ Technology, обеспечивающей большую дальность обнаружения радаров.

Обеспечивает прием сигналов:
Радарные: X, K, Стрелка-СТ, Ka (сверхширокий), Ku, VG-2, Spectre I. 
Лазерные:  LTI 20-20, Ultra Lyte, ProLaser, ProLaser III, ЛИСД, АМАТА.
Предупредительные: Safety Alert® .
Обнаруживает сигналы в POP режиме в Ка диапазоне.
Предупреждение о близости РДД класса VG-2, Spectre I/IV+.
Имеет возможность отключения X, Ka/Ku диапазонов.
Safety Alert® (SWS)
Auto Mute
IntelliMute® PRO
Digital Signal Strength Meter
Режимы: Город/Трасса
Dim
Сохранение настроек
« Последнее редактирование: Ср, 24 Июль 2013, 09:10 от umpel »

Оффлайн valdisjan

• Опытный
  • Расположение: Гомель, РБ
Re: Cobra RU 835
« Ответ #31 : Пт, 31 Май 2013, 07:39 »
admin, ну тут сказать нечего не зная, что подразумевал человек по поводу "будоражит постоянно"...
Сравнивая Бел по сравнению с предыдущим Стингером и немножко юзавши Кобру 735 могу сказать, что по Гомелю Бел срабатывает по стационарным источникам (всяким) на порядок раньше Стингера и Кобры, но лишних сигналов со стороны ловит на уровне Стингера (то бишь сапсим чуть-чуть).

Оффлайн Dimka1177

• Новый
  • Расположение: Гомель
« Ответ #32 : Сб, 01 Июнь 2013, 22:28 »
admin, ну тут сказать нечего не зная, что подразумевал человек по поводу "будоражит постоянно"...
Сравнивая Бел по сравнению с предыдущим Стингером и немножко юзавши Кобру 735 могу сказать, что по Гомелю Бел срабатывает по стационарным источникам (всяким) на порядок раньше Стингера и Кобры, но лишних сигналов со стороны ловит на уровне Стингера (то бишь сапсим чуть-чуть).
"будоражит постоянно"... это значит что от МЖК солнечный до аэродрома он срабатывает раз 10-15(машин с с дистроником при этом на глаз видно небыло). и ещё заметил что когда срабатывал не с того не с сего Х 5 потом ближайшие минут 10-15 непереставал срабатывать в режиме к 1,2!
Мне кажется что возможно попался бракованый экземпляр! Передал его в минск сказали что потестят пару дней и будут решать что делать!  Я задумался о том чтобы взять провереный Whistler! Может он и не настолько дальнобой но хоть нервы в порядке будут!

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #33 : Сб, 01 Июнь 2013, 22:44 »
Dimka1177, пришлите мне серийник в ЛС - я проконтролирую, чтобы она прошла все проверки

Оффлайн valdisjan

• Опытный
« Ответ #34 : Сб, 01 Июнь 2013, 23:17 »
от солнечной до аэродрома смотря как ехать, если по речицкой начинать, то:
1. двери гиппо,
2. затем почти сразу кукушка перед давыдовским рынком,
3. давно по вечерам не ездил но одно время кукушка на фестивале по вечерам включалась,
4. новая помеха наверное двери магазина перед выездом на торговое кольцо,
5. если дальше по барыкина, то вечером часто включаю кукушку в сторону брянска после 3-й школы,
дальше по интернациональной ничего нету, если дальше по кирова ехать то до Белоруснефти сработок не должно быть.
6. перед БН начинает на двери срабатывать и подхватывать белую коробочку на пешеходном светофоре перед полесским мостом.
7. если дальше по кирова то перед выездом к развязке с аэропланом начинает срабатывать на коробочку светофора поворот на Сервер.

если ехать после интернациональной через Советскую - то часто в последнее время начинает в Х-диапазоне непрерывно срабатывать в промежутке от старого универмага до нового универмага.

вот как-то так география излучения расположена.

Оффлайн Dimka1177

• Новый
« Ответ #35 : Вс, 02 Июнь 2013, 00:11 »
Dimka1177, пришлите мне серийник в ЛС - я проконтролирую, чтобы она прошла все проверки
Я бы с удовольствием но весь комплект уже в интернет магазине! У меня остался только номер этого магазина!

Оффлайн Dimka1177

• Новый
« Ответ #36 : Вс, 02 Июнь 2013, 00:19 »
от солнечной до аэродрома смотря как ехать, если по речицкой начинать, то:
1. двери гиппо,
2. затем почти сразу кукушка перед давыдовским рынком,
3. давно по вечерам не ездил но одно время кукушка на фестивале по вечерам включалась,
4. новая помеха наверное двери магазина перед выездом на торговое кольцо,
5. если дальше по барыкина, то вечером часто включаю кукушку в сторону брянска после 3-й школы,
дальше по интернациональной ничего нету, если дальше по кирова ехать то до Белоруснефти сработок не должно быть.
6. перед БН начинает на двери срабатывать и подхватывать белую коробочку на пешеходном светофоре перед полесским мостом.
7. если дальше по кирова то перед выездом к развязке с аэропланом начинает срабатывать на коробочку светофора поворот на Сервер.

если ехать после интернациональной через Советскую - то часто в последнее время начинает в Х-диапазоне непрерывно срабатывать в промежутке от старого универмага до нового универмага.

вот как-то так география излучения расположена.
согласен 5 источников действительно действующих но не 15раз за 12км! Я в день по городу проезжаю по 100км. Т.е. За день набегает около 120сигналов! Я считаю это не норм!   

Оффлайн valdisjan

• Опытный
« Ответ #37 : Вс, 02 Июнь 2013, 01:14 »
это я к Белу подвожу как вариант, все-таки наработки у белтрониксов приличные...

Оффлайн Dimka1177

• Новый
« Ответ #38 : Вс, 02 Июнь 2013, 09:57 »
это я к Белу подвожу как вариант, все-таки наработки у белтрониксов приличные...
понял! Спасибо! Я его тобе рассматриваю как вариант!

Оффлайн Dimka1177

• Новый
« Ответ #39 : Ср, 19 Июнь 2013, 08:09 »
Подскажите пожалуста сколько по времени ведётся проверка потенциально не исправного детектора в сервисном центре!

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #40 : Ср, 19 Июнь 2013, 08:54 »
Dimka1177,
1. Недостатки, обнаруженные в товаре, должны быть устранены продавцом (изготовителем,
поставщиком, представителем, ремонтной организацией) безвозмездно и незамедлительно.  В случае, если
устранить недостатки незамедлительно не представляется возможным, максимальный срок их устранения не
может превышать четырнадцати дней со дня предъявления потребителем требования
об устранении
недостатков товара.

Оффлайн Dimka1177

• Новый
« Ответ #41 : Ср, 19 Июнь 2013, 15:49 »
Dimka1177,
Короче прошло 3 недели, и мои бесконечные звонки дали результат! Завтра привезут БЕЛ940! Магазин РЕАЛ просто жесть обходите его стороной!

Оффлайн DunkanBy

• Новый
  • Расположение: Барановичи
« Ответ #42 : Пт, 16 Август 2013, 23:39 »
реальные  пользователи подскажите пожалуйста  как он работает на МЕSTA(фото-радар) ,особенно на те которые стоят под углом 45 грд(сверху) За сколько метров берёт?

Оффлайн bykot

• Новый
  • Расположение: Minsk
« Ответ #43 : Пн, 19 Август 2013, 13:39 »
реальные  пользователи подскажите пожалуйста  как он работает на МЕSTA(фото-радар) ,особенно на те которые стоят под углом 45 грд(сверху) За сколько метров берёт?
Пару дней назад купил, покуда тестирую.
Не знаю какие места на МКАД стоят, но на них может бить как за 50-70 метров так и за 150. При чем за метров 200 обычно "4 пика", может помехи ,а может чего и обнаруживает.
Места которая стоит возле Слуцка, стоит метра 2 над дорогой (д. Гарадище вроде) и направлена вниз, бьет в зад авто если из Слуцка ехать и вперед если в Слуцк, то срабатывает почти возле ее. Мне кажется шансов мало с 100 до 70 оттормозиться. Опять же ни в какие настройки не лез, ехал в режиме трасса, в Минске катаюсь в режиме Сity, т.к. постоятояно трещит в Х диапазоне 1-2 значения в режиме Трасса.
Читал, что можно отключить POP, для увеличения дальность, так ли это? у нас POP не нужен?

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #44 : Пн, 19 Август 2013, 13:42 »
bykot, РОР изначально и так отключен, а если Вы все-таки в настройки не лазили, то откуда ему быть включенным?

Оффлайн bykot

• Новый
  • Расположение: Minsk
« Ответ #45 : Пн, 19 Август 2013, 13:45 »
bykot, РОР изначально и так отключен, а если Вы все-таки в настройки не лазили, то откуда ему быть включенным?
Ну тогда, ок. Нужно только перепроверить, т.к. когда вешал его повыше, так пару раз кнопки нажимали автоматом :).

џндекс.Њетрика