Автор Тема: Subini GR-H9+  (Прочитано 5066 раз)

Оффлайн Andrey22

• Новый
Subini GR-H9+
« : Чт, 09 Май 2013, 16:48 »
Здравствуйте.

НЕ РЕКЛАМА !
Такая вышла недавно Новинка  Subini  GR-H9+ -  Видеорегистратор с GPS приёмником + и радар-детектор !!

Вот даже не знаю с чего начать , штука как бы заманчивая всё в одном . Но вот интересует , как он сам радар-детектор , может кто сталкивался с этим чудом ..стоит ли обратить на него внимание.
А также какой датчик стоит у него на радары , помехозащищённость у него какая будет ...

Оффлайн umpel

• Administrator
  • Расположение: Минск
    • Omni
Re: Subini GR-H9+
« Ответ #1 : Чт, 09 Май 2013, 17:34 »
Andrey22, то что видел я в свое время меня совсем не порадовало... сомневаюсь, что что-то доработали от 8 модели... ну и Субини это просто поставщик всего китайского без каких-либо улучшений... так что, если решитесь вложиться своими кровными, могу пожелать только удачи. Ну и напишите нам, если решитесь, как оно...

Оффлайн Andrey22

• Новый
« Ответ #2 : Чт, 09 Май 2013, 18:11 »
Да нет я его покупать не стал бы но довольно интересно было узнать про это тело, примечательно ,то что существует от этой же конторы модель SUBINI GR4 ...просмотрел  видео и тесты , как то всё размыто , поэтому и задал вопрос , девайсы всякие просто нагнетают интерес и любопытство.
Но  Subini  GR-H9+ на стрелки слабо реагирует судя по видео , хотя тесты слабоваты ...даже не знаю как на Бенары и Визиры с Аренами будет обстоять дело. А про фото и видео радары вообще шансов никаких наверное..

P.S  я катаюсь с Beltronics Vector 940A пока ,что нареканий нет.

Оффлайн topor

• Новый
  • Расположение: Борисов
« Ответ #3 : Сб, 12 Октябрь 2013, 11:47 »
Ну я отпишу, сегодня подвезли меня из смоленска с этим чудо-прибором:
1. база радаров по GPS - по РФ зачемто вбили возможные мобильные засады, отстой. въехали в РБ - ни одной стационарной "Места" в базе нет.
2. Радарная часть - на месту реагирует от 30 до 10 метров, нарастания звуком нет, не успевает наверное......
3. Помехи - в чистом поле неоднократно К-диапазон без видимых причин(дистроники, заправки с автодверями). В Х поме не было, но и Сокол не встречался.
4. Видеорегистратор - хз, работает, на компьютере не смотрел запись.
5. Озвучка аля конкур - "привет, пристегнитесь, 13 часов"

мне такое даром не надо.... все ИМХО

џндекс.Њетрика