Автор Тема: На Партизанском проспекте в Минске хотят испытать несколько технологий контроля  (Прочитано 2576 раз)

Оффлайн ProSergey

• Новый
Предлагаю  обсудить новость и чем в дальнейшем грозят все виды установленных там  для обкатки фотокамер для работы наших детекторов. Источник тут.

Оффлайн umpel

• Administrator
  • Расположение: Минск
    • Omni
ProSergey, я только что вернулся из Москвы - могу примерно сказать чем нам все это грозит.
Прежде всего тем, что мы будем соблюдать ПДД - перестроения, стоп-линии, скорость,... в Москве это так сейчас выглядит так: на полосы ОТ почти никто не высовывается т.к. вся Москва завешана Стрелками (это сильно облегчавет жизнь в пробках таким заезжим гастролерам как я), скорость там давно ник то не превышает т.к. в пробках это трудно, но зато все всех пропускают и уступают...
Что касается радар-детекторов, то они в Москве не нужны - я переключил Эскорта в режим AutoNoXK, Неолайна 7500 вывключил вовсе - причина в том, что там этого столько, что работа РД превращается в проигрыватель виниловых дисков с испорченной дорожкой - т.е. что-то звучит постоянно, но слушать это не хочется...

џндекс.Њетрика