Автор Тема: РД форум или коллизии двойных стандартов!  (Прочитано 6249 раз)

Оффлайн evalar

• Новый
  • Расположение: Россия
Re: РД форум или коллизии двойных стандартов!
« Ответ #15 : Чт, 01 Июнь 2017, 14:54 »
А вот позвольте мне возразить - вероятно Вы, уважаемый, запамятовали Ваше коронное "все заснято на видео, но я Вм его не покажу, чтобы Вы не могли улучшить продукт"
Без вопросов! Говорил! Но после ваших нападок на меня, и ваших оруженосцев. Но так и видео же было. Я же его выкладывал. Благодаря ему, Вы и поправили руками допустимую скорость в том месте, раз уж выгрузка из базы в автоматическом режиме не работает как надо. Разве не так было? Ни скорость не соответствовала указанной в базах, с дистанцией проблемы были. При чём заметьте, про дистанцию я вам нормально написал, но вы же как отреагировали?! Чего вы в такой ситуации от меня ждали? Что я промолчу? Да щаз!
Освежите в памяти свои перлы.
Теперь ваша очередь освежить свои.

Оффлайн umpel

• Administrator
  • Расположение: Минск
    • Omni
« Ответ #16 : Чт, 01 Июнь 2017, 15:01 »
evalar, ты взрослый человек... мужик... а пишешь как ребенок в детском садике... "он первый начал", "после нападок", ... пора научиться уже связывать свои поступки с ответной реакцией - ты "задорно удобрял" Омни и думал, что все будут относиться к тебе как к "порядочному пользователю"? Все же очевидно и твои потуги и посылы однозначны.

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #17 : Чт, 01 Июнь 2017, 15:06 »
Благодаря ему, Вы и поправили руками допустимую скорость в том месте, раз уж выгрузка из базы в автоматическом режиме не работает как надо. Разве не так было? Ни скорость не соответствовала указанной в базах, с дистанцией проблемы были. При чём заметьте, про дистанцию я вам нормально написал, но вы же как отреагировали?! Чего вы в такой ситуации от меня ждали? Что я промолчу?
Нормально, это когда пользователь доводит до сведения информацию, чтобы исправить ситуацию, а не использует ее чтобы навредить. Ты же вставлял это в каждый свой пост - это был самый важный фактор непригодности устройства для РФ.
Все что ты доводил - все правилось как руками, так и правились алгоритмы обработки данных. Сейчас все вроде работает корректно. Да, не без твоих усилий, но за такую подачу информации я тебе спасибо, увы, не скажу.

Оффлайн evalar

• Новый
« Ответ #18 : Чт, 01 Июнь 2017, 15:10 »
evalar, ты взрослый человек... мужик... а пишешь как ребенок в детском садике... "он первый начал", "после нападок", ... пора научиться уже связывать свои поступки с ответной реакцией - ты "задорно удобрял" Омни и думал, что все будут относиться к тебе как к "порядочному пользователю"? Все же очевидно и твои потуги и посылы однозначны.
Ну вот, опять 25-ть! Я вообще не собираюсь ни перед кем оправдываться. Мне не понравилась работа твоего РД , и сейчас не нравится. Косяк в нём огромный в новой прошивке и тестеры твои не смогли его обнаружить! Грошь им цена. Любое устройство имеет право на существование и это тоже. Только кто-то умеет правильно реагировать на критику и замечания , а кто-то нет! Кто не умеет, я думаю объяснять не надо?!

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #19 : Чт, 01 Июнь 2017, 15:25 »
evalar, никто и не просит оправдываться - мы разговариваем о проблеме общения. Эта проблема вызывает проблему взаимопонимания и не только и не столько на этом форуме...
То что тебе и еще кому-то (а таких в результате тест-драйвов было всего несколько человек) не понравился радар-детектор, не значит, что нужно гадить и не уважительно относиться как ко мне так и к другим участникам диалога. Есть некие правила, которые уже давно приняты в этой части - например, если какой-то хакер обнаруживает уязвимость ОС, то он не постит об этом везде, а сообщает разработчику приватно и дает ему возможность исправить, чтобы это не поставило под угрозу безопасность пользователей. Ты же избрал (сам или кто-то попросил - это уже другой вопрос) какой-то свой путь взаимоотношений.
Про косяки - это только твое мнение пока ты не сообщил о них. Мне о косяках не известно ничего. Текущая прошивка работает так, как было запланировано. Если у тебя есть факты - говори, если нет - не говори так многозначительно. Тестеров у меня нет - есть те, кто им пользуется и сообщает, а также те, кто имеют доступ к тестовым прошивкам.
Как говорили мне в детстве старшие - следи за собой - это что касается восприятия критики. Также стоит тебе задуматься что же такое критика. Что-то мне кажется, что это не то, чем занимаешься ты.

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #20 : Чт, 01 Июнь 2017, 15:34 »
evalar, и еще - если нужно обсудить технические вопросы устройства, то переходим в тему по модели. Эта тема для обсуждения только общения, модерации, администрирования рд-форума. Давай стараться по теме, ок?
Как я вижу, то всю администрацию форума устраивает положение, когда оппонент попросту устранен - забанил нет проблемы общения на форуме, нет инакомыслия, нет угрозы "бизнесам" заинтересованных лиц. Моно может и дальше "рубить" бабло на рекламе, не платя налоги, Петр может спокойно задвигать твой ТВ и втихаря еще и Интего (ну типа никто не знает - значит можно сидеть на 2х стульях). еще пара деятелей может на всем этом зарабатывать продавая БД... красота... а чтобы не заподозрили реальные пользователи - нужно иногда проводить свои "независимые" тесты и терпеть присутствие некоторых брендов, без которых форум будет просто очевидной для всех рекламной площадкой.

Оффлайн evalar

• Новый
« Ответ #21 : Чт, 01 Июнь 2017, 16:00 »
Как я вижу, то всю администрацию форума устраивает положение, когда оппонент попросту устранен - забанил нет проблемы общения на форуме, нет инакомыслия, нет угрозы "бизнесам" заинтересованных лиц. Моно может и дальше "рубить" бабло на рекламе, не платя налоги, Петр может спокойно задвигать твой ТВ и втихаря еще и Интего (ну типа никто не знает - значит можно сидеть на 2х стульях). еще пара деятелей может на всем этом зарабатывать продавая БД... красота... а чтобы не заподозрили реальные пользователи - нужно иногда проводить свои "независимые" тесты и терпеть присутствие некоторых брендов, без которых форум будет просто очевидной для всех рекламной площадкой.
А ты за собой почему этого не замечаешь? На онлайнере не успели тему создать, как ты тут как тут со своим ушатом и авторитетным мнением. Почему не последовал примеру тех самых хакеров? Легко давать советы и жизни учить, а самому по своим советам жить слабо?

Оффлайн evalar

• Новый
« Ответ #22 : Чт, 01 Июнь 2017, 16:19 »
Эта тема для обсуждения только общения, модерации, администрирования рд-форума.
Вот вы тут РД форум ругаете и осуждаете. А на свой посмотрите? Тут же все как послушные собачёнки за своим хозяином ходят. Был выгоден кому-то  ;) Инспектор, так он его нахваливал да советовал. Разладилось там что то, неолайн стал в ходу, а Инспектор типа не берите, фигня полная, а вот неолайн это круто. Разладилось в итоге с неолайном, что произошло? Правильно, Неолайн стал отстоем, за то Плейми вышел на лидирующие позиции в рекомендациях. Чем Вы тут отличаетесь от всех остальных? Да ни чем! Идёте вслед за коммерческой выгодой предводителя. И ещё смеете осуждать других людей.
Феара забанили. Этот нытик несколько раз пытался доказать что то там, и ни разу за слова свои не ответил. Ни одного доказательства, только ложь и флуд. Естественно, думаю, это надоело модераторам. Но он же тут совсем другую историю рассказывает!

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #23 : Чт, 01 Июнь 2017, 17:18 »
А ты за собой почему этого не замечаешь? На онлайнере не успели тему создать, как ты тут как тут со своим ушатом и авторитетным мнением. Почему не последовал примеру тех самых хакеров? Легко давать советы и жизни учить, а самому по своим советам жить слабо?
Я не понимаю пока о чем именно ты - напомни...

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #24 : Чт, 01 Июнь 2017, 18:27 »
Вот вы тут РД форум ругаете и осуждаете. А на свой посмотрите?
А что в этом нового? - Форум изначально был надстройкой над магазином. Я нигде не пишу, что форум не коммерческий и что тут ничего не продвигается, но я тут не баню налево и направо.
Смотри на это иначе - все, за что я берусь, становится хитом, а как только я прекращаю работать - уходит в небытие. Это более правда, чем то, что тут кто-то "послушная собаченка".

Оффлайн Fear31

• Новый
  • Расположение: за границей с РБ
« Ответ #25 : Вс, 04 Июнь 2017, 16:48 »
Fear31, позвольте с вами не согласиться)) Нытьё исходит именно от вас! И только от вас. И говно только вы льёте и никто больше. Я ещё раз повторю, "для тех кто в шлеме" каждое моё слово о недостатках подтверждено видео материалом. В отличии от выливаемой вами грязи. В конфликты вообще ни с кем не вступал, или можете показать и ответить за свои слова? То, что касается общения с вами на том форуме, так это здоровая реакция на ваши выпады! Уверен, что будете не согласны, но и .. ладно. Вы мне, вообще, боком, что шло что ехало.
А вот про кнопку это вы правильно. Вот только нытьё такое развели, всех взбудоражили)) Не надо плакать - всё у вас будет хорошо. Наверное... Просто возьмите себя в руки, успокойтесь, примите успокоительное в конце концов!
И не врите больше людям, не хорошо это, и не правильно. За свои слова отвечать надо!
За свои отвечаю ,показывая как дурят "друзья" форумные тех кто не в теме. Как прикрывают создателей "уникальных прошивок" на железе "не похожем" не на что, а после из одного продукта при абсолютно "не" загадочных обстоятельствах получается что и Хелион стал ТВ. Собранный на железе более дорогом чем заявленный "уникальный". И тему про качества используемых компонентов удалили дабы скрыть следы лжи будущим потенциальным покупателям.
Про наисвежайшии базы точек по России, а особенно в Москве. А воз и ныне там! Все плохо!

Значит вывод простой , что приведенные факты оказались правдой. Что вызвало реакцию о которой рассказал umpel.

Как я вижу, то всю администрацию форума устраивает положение, когда оппонент попросту устранен - забанил нет проблемы общения на форуме, нет инакомыслия, нет угрозы "бизнесам" заинтересованных лиц.

На РД форуме независимости уже давно нет! Собираются "ангажированные" люди от некоторых брендов, работающих за зарплату от "производителей" и продвигают продукты не первой свежести. А люди то верят,читающии форум."Тихо" сидишь и пишешь не тронут, покажешь проблему и тут сразу начинается прессинг от "клановых" сидельцев за зарплату или по "дружбе".

Оффлайн evalar

• Новый
« Ответ #26 : Пн, 05 Июнь 2017, 10:57 »
Хелион стал ТВ.
Ну так никто пока не увидел работы Хелион кроме того, что якобы прошивка на него от ТВ стала. И то под сомнением, учитывая ваши козни, что внутренности от ТВ просто не были засунуты в корпус от Хелион, ну, как вариант!
Собираются "ангажированные" люди от некоторых брендов, работающих за зарплату от "производителей" и продвигают продукты не первой свежести. А люди то верят,читающии форум."Тихо" сидишь и пишешь не тронут, покажешь проблему и тут сразу начинается прессинг от "клановых" сидельцев за зарплату или по "дружбе".
а тут и на онлайнере не так разве???
На рдфоруме полно отзывов и видео реальной работы РД от реальных пользователей! А у вас? Одна сплошная заказуха! Да, и посмотрите что вы у себя советуете людям! Совесть не мучает советовать РД у которого последнее обновление баз было в январе этого года? Не? А стритштормы с их глюками, ложняками и недостаточностью памяти для полноты базы?!
У меня ещё свежо в памяти ваши организованные наезды по поводу скомпроментированности моего Омни! Я вник и разобрался с этим вопросом и с уверенностью теперь могу сказать что вы лжецы! Вы пытались упрекнуть меня и людей через которых была организована его доставка в тгом, что его разбирали и что-то там накрутили, поломали и наделали сколов! Так вот, вы глубоко ошибались! Я сравнил между собой достаточное количество экземпляров и скажу, и вам, и все потенциальным покупателям, что это заводские повреждения. Так как гони есть на всех устройствах! Но вам же было выгодно обвинить кого-то а себя сделать белыми и пушистыми! Не вышло. Я подготовлю отчёт об этом устройстве и об отношении продаванов и производителя к людям! Или вы не видели что такие сколы есть на всех устройствах? Да видели конечно, но тактично промолчали ибо не выгодно это для вас было! Но всё тайное, рано или поздно становится явным!
Про наисвежайшии базы точек по России, а особенно в Москве. А воз и ныне там! Все плохо!
во первых: базу создаёт не производитель РД а наполняют её люди. Вам уже говорилось, что вместо того чтобы переливать из пустого в порожнее, лучше бы дали координаты недостающих радаров и камер. Но вы продолжаете поливать грязью базу спидкамонлайн , при этом восхваляя какую-то свою никому не известную в которой полно несоответствий даже по установленной скорости (видео я выкладывал)
Так если база спидкамонлайн такая плохая, то зачем же вы тогда берёте из неё данные?! И владельцу базы поплакались что я такой вот плохой - обижаю вас беспочвенно! Молодцы! Вы его базу грязью поливаете, а он вам ещё и верить должен! Своей пользуйтесь! Если он закроет вам доступ - писец вам тогда! Ибо не..чего пилить сук на котором сидишь!

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #27 : Пн, 05 Июнь 2017, 11:29 »
Ну так никто пока не увидел работы Хелион кроме того, что якобы прошивка на него от ТВ стала. И то под сомнением, учитывая ваши козни, что внутренности от ТВ просто не были засунуты в корпус от Хелион, ну, как вариант!
Ну тут ты конечно выдал... есть несколько видео с тем, что все элементы работают, включая кнопки. Пересмотри, если конечно ты в силах признать очевидное. Запихнуть одну плату в корпус друого устройства - это к Коперфильду. Корпус Хеллиона слишком мал, чтобы такое позволить
На рдфоруме полно отзывов и видео реальной работы РД от реальных пользователей! А у вас? Одна сплошная заказуха! Да, и посмотрите что вы у себя советуете людям! Совесть не мучает советовать РД у которого последнее обновление баз было в январе этого года? Не? А стритштормы с их глюками, ложняками и недостаточностью памяти для полноты базы?!
Ну не то чтобы полно, но есть, но речь не о них, а той шайке-лейке во главе с Моно, которая на этом поле делает свои мелкие бизнесы.
Даже если у нас тут что-то не так, то это никак не оправдывает рд-форум.
По поводу "заказухи" - прошу доказательства в студию, если ты не балабол.
Пиши имена - я не понимаю твоих намеков - у кого БД в январе были?
По СтритШторму глюки видимо, как всегда, известны только РД-форуму т.к. они там придуманы и они же там раздуты - ничего нового. СтритШторм на голову лучше всего, что вы там своей шайкой пиарите, а сравнительно с Трендвиженом и Интего - на 2 головы.А про ложняки Стритов - это вообще 5... Эскорт с РОР2 у тебя тихий и стабильный и без ложняков, а Стрит - с ложняками... совсем ты берега потерял из виду, как и весь ваш клан.
У меня ещё свежо в памяти ваши организованные наезды по поводу скомпроментированности моего Омни!
Смешно, особенно про "организованные". Далее коменнтировать эту чушь не буду - имел право сомневаться в том, что РД был не испорчен и сомневался. Ни то ни другое доказать без проверки не возможно, а она не производилась - поэтому просто оставим как есть. А если не прекратишь свои выпады и обвинения во лжи - будешь стоять на премодерации, как это на постоянной основе делается на вашем рд-форуме, но не сейчас - пусть люди видят твою адекватность.

во первых: базу создаёт не производитель РД а наполняют её люди.
Так чего же ты тогда вопрос БД для Омни выделил в отдельный поток? Чего де ты это выставил как проблему устройства? Где твоя правда? Люди наполняют, правят,,... БД НИКОГДА не будет 100% точной и полной по РФ.
Вам уже говорилось, что вместо того чтобы переливать из пустого в порожнее, лучше бы дали координаты недостающих радаров и камер.
А Вы то чего так не сделали? "Записи есть, но я их не покажу"-  забылось уже? Никто не обязан ничего делать или давать - в Минске в самом центре города 2 месяца висит радар, которого нет в ваших хваленых БД. Ваша адекватность в очередной раз очевидна.
И владельцу базы поплакались что я такой вот плохой - обижаю вас беспочвенно! Молодцы! Вы его базу грязью поливаете, а он вам ещё и верить должен! Своей пользуйтесь! Если он закроет вам доступ - писец вам тогда! Ибо не..чего пилить сук на котором сидишь!
А ты считаешь себя хорошим? Адекватным, Добрым? Мужественным? - завышенная самооценка это тоже диагноз. БД Глеба, как ты сам написал, это результат сбора данных пользователями и ее никто не ругает - она есть какая есть. Ругаешь ты только все, что ваш сраный клан рд-форума не пиарит.
А если он закроет доступ остальным, то они наверное достанут свои БД из закромов? Ты соображаешь вообще что говоришь и пишешь?

Оффлайн evalar

• Новый
« Ответ #28 : Пн, 05 Июнь 2017, 12:06 »

По поводу "заказухи" - прошу доказательства в студию, если ты не балабол.

Да все тесты вашего АВ и есть сплошная заказуха. Думаю этого достаточно и очевидно!

Так чего же ты тогда вопрос БД для Омни выделил в отдельный поток? Чего де ты это выставил как проблему устройства? Где твоя правда?
Да потому, что во всех остальных устройствах указанная скорость в самой базе полностью соответствует данным , а у тебя откуда-то берутся непонятные значения! Говорил что ни спидкаме ни на мапкаме такого несоответствия нет! Значит неверные значения берутся из твоей базы для Омни именно.
А ты считаешь себя хорошим? Адекватным, Добрым? Мужественным?
Да
завышенная самооценка это тоже диагноз.
До вас с феаром по завышенной самооценке мне очень далеко!
А если не прекратишь свои выпады и обвинения во лжи - будешь стоять на премодерации, как это на постоянной основе делается на вашем рд-форуме, но не сейчас - пусть люди видят твою адекватность.
Можно подумать что тут по другому! Буду писать на онлайнере. Ничего страшного. Но ты же там тоже вась-вась с модераторами.
Можешь не сомневаться. Люди действительно видят кто адекватный а кто нет! Про твоих санчё-пансо я не говорю.
Дальше вступать с вами в срачь сейчас нет ни малейшего желания!

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #29 : Пн, 05 Июнь 2017, 12:13 »
Да все тесты вашего АВ и есть сплошная заказуха. Думаю этого достаточно и очевидно!
Это все публичная клевета. Если я правильно понял, то никаких фактов у тебя нет?
В таком случае тебе следует принести публичные извинения и опровержение перед А.В. за эту клевету.
В то же время, спроецировав твои выводы и твое мировоззрение на тесты рд-форума, становится понятно, что все тесты там заказные под интересы клана.

џндекс.Њетрика