Автор Тема: Штатные навигационные системы и их обновление  (Прочитано 549 раз)

Оффлайн botya

• Новый
В Мерседесы после 2011 года можно подгружать базу спидкамер прямо в навиблок, причем энтузиасты берут базы камер с того же Навитела или Wase, которые всегда актуальны, скоро радары с GPS станут неактуальны. Есть и звуковое и визуальное предупреждение, я просто не знаю за остальные бренды, но думаю ситуация аналогичная

Оффлайн Fear31

• Новый
  • Расположение: за границей с РБ
  • Р/д: 9500Ci,Red Line,RS-500
В Мерседесы после 2011 года можно подгружать базу спидкамер прямо в навиблок, причем энтузиасты берут базы камер с того же Навитела или Wase, которые всегда актуальны, скоро радары с GPS станут неактуальны. Есть и звуковое и визуальное предупреждение, я просто не знаю за остальные бренды, но думаю ситуация аналогичная
Это не новость. Можно много чего!
Геморроя много! Абсолютная не актуальность баз навитела.
Мобильные засады с радаром или без. Отсутствие видов радаров в автомобильных системах.
А самое главное,дороговизна обновления систем навигаций машины при ежедневной ротации точек и видов камер.

Оффлайн botya

• Новый
Это не новость. Можно много чего!
Геморроя много! Абсолютная не актуальность баз навитела.
Мобильные засады с радаром или без. Отсутствие видов радаров в автомобильных системах.
А самое главное,дороговизна обновления систем навигаций машины при ежедневной ротации точек и видов камер.

Вы не правы, эта функция бесплатная и к обновлению карт на мерседесе никакого отношения не имеет, камеры берутся с актуальных баз, берите и хоть каждый день себе обновляйте базы, 5 минут занимает при определенной сноровке, понятно кроме мобильных засад. особенно для тех, кому неприемлем телевизор на присоске на ветровом стекле и средства позволяют иметь штатною навигацию. В машине ничего лучше штатной навигации быть не может, это наша нищета не позволяет иметь актуальные карты.
Навител именно для тех, кому доходы не позволяют купить машину с навигационным блоком или не позволяют покупать актуальные карты. Владельцы БМВ все ездят со штатными навигациями, потому что там обновление стоит 5$, а на мерседесе  - 200$

Оффлайн Fear31

• Новый
  • Расположение: за границей с РБ
  • Р/д: 9500Ci,Red Line,RS-500
botya, в России обновление карт на бмв стоит 50$ и это из-под прилавка. У дилера дороже.
Что косабельно штатной навигации,шляпа! Европа,на 4+,наша часть земли, шляпа.
Штатные навигации не могут поддержать разновидности радаров и систем контроля!
Молчу про актуальность разрешенной скорости на трассе Москва-Брест и вообще.
И как владелец и водитель машин с штатной навигацией не пользуюсь ей.
Причин много.
Вы еще толкните в массы рекомендации по использованнию Яндекс навигатора с их камерами и предупреждениями.
Там вообще, полный швах!

џндекс.Њетрика