Автор Тема: Whistler Pro-58 (снята с производства)  (Прочитано 15592 раз)

Оффлайн umpel

• Administrator
  • Расположение: Минск
    • Omni
Whistler Pro-58 (снята с производства)
« : Пт, 22 Сентябрь 2006, 18:04 »
Проблемы с обнаружением радаров: [ Искра-1 ЛЮКС ]
Желтый - пропуски, Красный - не работает

X, K, Ka, Laser 360°, VG-2, POP, SWS
Светодиодный символьный дисплей
STAY ALERT(tm) (Проверка реакции водителя-антисон)
Защита от импульсного радара
Защита от ложных срабатываний
Автоуменьшение громкости(QUIET/AUTO QUIET)
Энергосберегающий режим(Battery Saver)
Автоматическое самотестирование
Сохранение настроек при выключении
Регулировка яркости дисплея
9-ти ступенчатая градация уровня сигнала
Переключатель Трасса/Город/Город1/Город2
Регулятор Вкл/Выкл
Регулятор Громкости звука
Выключение звука
« Последнее редактирование: Ср, 13 Январь 2010, 13:10 от admin »

Оффлайн nameless

• Новый
  • Расположение: Эстония
Re: Whistler Pro58
« Ответ #1 : Пн, 22 Январь 2007, 12:10 »
Всем привет!
Пользовался около года этим радаром у нас в Эстонии и в России.Довольно хорошая чуствительность,в КА диапазоне засек полицейский радар за 2 км по прямой дороге!Один жирный минус у него для меня лично,это отсутствие защиты от Specter 2,3.  http://www.speedzones.com/radar_detector_detectors.html

http://www.guysoflidar.com/radar-detector-laser-jammer-shootout-2005/spectre-rdd-test.html

Оффлайн Beloozersk1

• Новый
Re: Whistler Pro58
« Ответ #2 : Чт, 24 Июль 2008, 06:29 »
Отчет по Вистлеру ПРО58 оригинал (Брестская обл),
все мерялос в режиме трасса Н (хайвей)

В г.Бресте только на первом светофоре при вьезде в город с Востока (облбольница) ложно орет в (диап. К при при въезде 2-6ед., при выезде 8-9 ед.), еще обратно при выезде чирикнул (К 1-2ед) в районе эл.табло температуры перед ЗП Лукойл.

Далее по Бресту ложных срабатываний пока не замечено, только в частном секторе по переулку раз чирикнул (К 1-2ед)

Диапазон Х (наверно старые фены) чирикает за 500-900м (1-2ед), и по мере приближения ед. растут, приятно, даже далеко. Не в Бресте у нас в малом городе (2км) тоже до 900м чирикает в 17-18ч., час пик, работает Вася (местный ГАЕЦ) со старым феном, притом пробивает горки и кварталы. Молодой Гаец с камерой (наверно искра+кадр) уже срабатывает с 300-600м (от скорости) сидит в деревне где 40-60, бывает стреляет одиночными гад, тогда за 80-200м орет только когда стреляет, если один и 150 едеш можно и попасть.

Трасса днем будни Ивацевичи-Брест 130км (2 поездки):
1. Высвечиваются одиночные выстрелы Х, за 300-900м, не часто пару раз, большой старый фен.
2. Камеры стоят в гражданской машине на обочине пуляют в морду, диап.К, орет за 100-600м, 100м если одиночным только в тебя, и я один на трассе. Далее от Березы до Кобрина никого нет.
3. Далее Кобрин-Брест ментов как собак (так уже всегда), едем 150 (можно 90) камера в гражданской машине на обочине, пуляют в попу, диапазон К 2-3ед, орет за 50-100м, до машины стоящей задом, с радаром развернутым в противоположном направлении (выстрел в попу), после проезда машины, пошел растрел 7-9ед., но мы уже оттормозились,; через 5км принимает мент на ногах, без авто (не сильно видно), с большим феном, повторный расстрел орет Х, а нам пофиг.
4. Пункт 3 повторяется в Федьковичах там скорость 40, и др.нас.пунктах где 60, могут пулять и в морду и в попу, в основном в попу, а принимают с 2х стророн за 1-5км., один раз за камерой загорается диапазон КА, че за он?
5. Тренога с черной коробкой (почти всегда днем стоит около Бреста в районе ЗП Лукойл, в направлении выезда из города), если подъезжаешь спереди её то вистлер орет за 200-500м (от скорости), если сзади то 50-100м, диапазон К, потом кратковременно КА, странно на 2х диапазонах?

Короче довольны, на две машины повесили над зеркалом, не видно практически, запитали от подсветки салона, при закрытии машины отключается, при открытии включается, удобно. Высвечивается диапазон, знаешь в своем городе кто работает старый или молодой мент.
Всем советуем только нестарые ориг.Вистлеры.

Anatolь

• Гость
Re: Whistler Pro-58
« Ответ #3 : Вс, 07 Сентябрь 2008, 03:01 »
Уважаемый, админ! А можно внутрянку про-58? Очень хотелось бы. Для сравнения. Много клиентов, надо в будущем людям объяснить чем от кого...

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #4 : Вс, 07 Сентябрь 2008, 07:02 »
Уважаемый, админ! А можно внутрянку про-58? Очень хотелось бы. Для сравнения. Много клиентов, надо в будущем людям объяснить чем от кого...
[attachment=1][attachment=2]
« Последнее редактирование: Вт, 15 Сентябрь 2009, 18:13 от admin »

Anatolь

• Гость
« Ответ #5 : Вс, 07 Сентябрь 2008, 23:51 »
Огромное спасибо!

Оффлайн GVOZDODER

• Новый
Re: Whistler Pro-58 (снята с производства)
« Ответ #6 : Вт, 15 Сентябрь 2009, 18:09 »
странно, а у нас в Москве их продают полным полно.

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #7 : Вт, 15 Сентябрь 2009, 18:15 »
GVOZDODER, Вистлер их не поставляет с момента снятия с пр-ва...т.е. с весны 2008 года

Оффлайн GVOZDODER

• Новый
« Ответ #8 : Ср, 16 Сентябрь 2009, 16:31 »
GVOZDODER, Вистлер их не поставляет с момента снятия с пр-ва...т.е. с весны 2008 года
блин а где ж их берут? да ещё эти новые галограммы клеют.

Оффлайн GVOZDODER

• Новый
« Ответ #9 : Чт, 22 Октябрь 2009, 18:40 »
ВСЕМ ПРИВЕТ. вчера попал на искру, прибор молчал, почему????????????

Оффлайн Andr

• Новый
« Ответ #10 : Пт, 23 Октябрь 2009, 10:40 »
ВСЕМ ПРИВЕТ. вчера попал на искру, прибор молчал, почему????????????
а Вы уверенны что это Ваша скорость была? Диапазоны все включены?

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #11 : Пт, 23 Октябрь 2009, 15:34 »
Andr, в про58 диапазоны не отключаются. Если есть протокол и там указан номер Искры - укажите его... предполагаю, что это самые новые Искры из серии Люкс, а может и проблема РД - про58 я не проверял с этой Искрой

Оффлайн GVOZDODER

• Новый
« Ответ #12 : Пт, 23 Октябрь 2009, 17:00 »
да мне тоже показалось , что не моя скорость. хотя пока сидел в машине троих остановили и у всех скорость 115, 116, 113. я даже вступил в полемику с гайцом типо буду опротестовывать, а он спокойно так, ваше право. да нет протокола нет после переговоров так отпустили, искра вроде обычная....??? единственно себя виню может я проспал сигнал, так как был выключен звук на рд.
« Последнее редактирование: Пт, 23 Октябрь 2009, 17:03 от GVOZDODER »

Оффлайн umpel

• Administrator
    • Omni
« Ответ #13 : Пт, 23 Октябрь 2009, 17:03 »
GVOZDODER, ну тогда невозможно уверенно ответить на вопрос - у меня есть про58 неисправный - постараюсь его починить и протестить Люксовой Искрой...

Оффлайн Andr

• Новый
« Ответ #14 : Ср, 04 Ноябрь 2009, 06:54 »
блин а где ж их берут? да ещё эти новые галограммы клеют.
я бы купил такой ПРО-58 за 4000-4500 рублей с удовольствием. а Вам за сколько предлагают? Куча знакомых гоняют с таким ПРО-58 и он их не подводил.

џндекс.Њетрика