Автор Тема: Videopatrol  (Прочитано 11822 раз)

Оффлайн umpel

• Administrator
  • Расположение: Минск
  • Р/д: Omni RS-500
Videopatrol
« : Ср, 19 Сентябрь 2007, 16:33 »
[attachment=1]Videopatrol - это простой в эксплуатации прибор для записи и последующего воспроизведения видеоинформации с 4-х камер видеонаблюдения, предназначенный для работы в условиях вибраций и экстремальных температур (от -30о С до +45о С) Основное применение - это автомобили, не отапливаемые помещения, дачи, гаражи. И, естественно, самые обычные объекты, такие как квартиры, небольшие магазины и т.д Работает в постоянном режиме видеосьемки, в случае необходимости, вы можете просмотреть информацию записанную на VIDEOPATROL, как на ТВ мониторе, так и на мониторе вашего компьютера VIDEOPATROL - это ваш надежный свидетель, прибор, который необходимо иметь каждому автовладельцу. Видеорекордер VP-4 (видеопатрол)+4миниатюрные камеры +Карта памяти (Compact Flash) Оснастив ваш автомобиль данной системой, вы, в случаях ДТП, кражи, взлома, подставы, разборки, нанесения ущерба, незаконной эвакуации, неправомерных действий ряда органов и т.д., можете просмотреть все обстоятельства и при необходимости предоставить записанную видеоинформацию для разбора дела или в суд. Система устанавливается внутри салона. Не требует обслуживания и управления.
[attachment=2]Запись 24 часа в сутки. Всё управление сводится к отключению или подаче напряжения через установленный тумблёр. Объём сохранённой видеоинформации зависит от объёма карты памяти. Систему можно использовать в любых, даже не отапливаемых помещениях : склад, гараж, дача и т.д.

Комплектация и установка
Полный комплект включает в себя от одной - до четырех камер, compact flash карту и регистратор VIDEOPATROL. Установка, карта памяти и миниатюрные камеры не входят в стоимость. Их вы можете приобрести самостоятельно, либо предварительно заказать у нас. Перед самостоятельным приобретением комплектующих (камеры и flash-карта) желательно проконсультироваться у наших специалистов. Установка прибора и полная настройка занимает от 5-8 часов в зависимости от марки автомобиля.
« Последнее редактирование: Ср, 05 Декабрь 2007, 00:01 от admin »

Оффлайн Tpamadojl

• Новый
  • Расположение: xz
  • TpaMaDoJL
Re: Videopatrol
« Ответ #1 : Вт, 25 Январь 2011, 03:18 »
а где такое мона купить ?))
Tpam

Оффлайн Дизель

• Новый
« Ответ #2 : Ср, 21 Сентябрь 2011, 22:39 »
Можно ли приобрести такой или похожий девайс с возможностью подключения двух мини камер с датчиком движения и ИК подсветкой?

Оффлайн umpel

• Administrator
« Ответ #3 : Ср, 21 Сентябрь 2011, 22:43 »
Можно ли приобрести такой или похожий девайс с возможностью подключения двух мини камер с датчиком движения и ИК подсветкой?
нет, это довольно старая модель и возможно она уже и не производится... надо искать новую... но 2 камеры - это дорого...
а ИК зачем?

Оффлайн Дизель

• Новый
« Ответ #4 : Ср, 21 Сентябрь 2011, 23:32 »
а ИК зачем?
Да я так понимаю, чтобы ночью хорошая картинка была.

Оффлайн umpel

• Administrator
« Ответ #5 : Ср, 21 Сентябрь 2011, 23:40 »
Да я так понимаю, чтобы ночью хорошая картинка была.
Да, до 2м в абсолютной темноте позволяет разглядеть кто стоит рядом... на дороге от нее нет толку!

Оффлайн Дизель

• Новый
« Ответ #6 : Чт, 22 Сентябрь 2011, 14:27 »
Да, до 2м в абсолютной темноте позволяет разглядеть кто стоит рядом... на дороге от нее нет толку!
Я и хочу, чтобы можно было в темноте записывать, а то задолбали уже эти парковщики, скоро придется бампера перекрашивать.

Оффлайн umpel

• Administrator
« Ответ #7 : Чт, 22 Сентябрь 2011, 16:54 »
Я и хочу, чтобы можно было в темноте записывать, а то задолбали уже эти парковщики, скоро придется бампера перекрашивать.
Энергопотребление нормальной ИК-подветки будет существенным - зимой АКБ может не завести с утра...

Оффлайн Дизель

• Новый
« Ответ #8 : Пт, 23 Сентябрь 2011, 14:20 »
Энергопотребление нормальной ИК-подветки будет существенным - зимой АКБ может не завести с утра...
Вот об этом я и не подумал javascript:void(0);. Спасибо.

џндекс.Њетрика